Лара

За что ненавидите москвичей?)

Ответы · страница 2
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хм... Хочешь ролик скину на ютубе, там в конце он как раз всё по этому поводу высказал?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, это его слова, не мои. Я пересказал их. Либо ему и ещё очень многим так же "повезло".

Лара

Я точно могу сказать подобное о регионах) В каждом стаде есть паршивые овцы)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, в основном все знают такое только о Москве.

Лара

Кто эти пресловутые «все», которые «все знают»?)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты же не спроста задала такой вопрос, значит знаешь, о ком я.

Агния Андронова

Да это сами москвичи , которые "понаехали " раньше, ненавидят недавно "понаехавших".

Сергей Богатов

Я с ними работал-среди них довольно порядочные люди.А дерьма везде хватает.

Сергей Богатов

Пожалуйста 😉 👍

Грач Налбандян

Ненавижу? За что? У меня там есть хорошие знакомые, которых я люблю и уважаю.

Трофимов Владимир

за то что они живут в городе в котором не возможно нормально жить - но живут

Тахир Кутлугалямов

Сиденья жёсткие. Подушек безопасности. Хотя грузоподъёмность отличная.

Ку
Кузьма

Что бы я по настоящему ненавидел человека , ему надо сильно стараться .

Па
Павел

Гнилые проститутки собрались там у корыта))ну много можно написать))

Па
Павел

Ты написала вопрос, ко мне апелируешь,я тут при чём люди говорят))

Па
Павел

Я что живу там что ли? Почему люди обижаются))

Па
Павел

Ты что если люди говорят после приезда из Москвы,ты даёшь себе отчёт молчи))))))))))))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Денег много оттягивают у других и суматошные они в большинстве.

Людмила Канивец

Ненавижу - это слишком! Ну не все мне они мне нравятся - это да!

Людмила Свиридова

За то ,что вас правительство любит .а всю страну нет !!!

Людмила Свиридова

🤣 🤣 🤣.у меня подружка переехала жить в Москву 10 лет назад ,а теперь ей уже не нравится там ,Черных говорит понаехало -ужас !!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну почему сразу ненавидете? Там много хороших людей.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неадекваты есть в любом городе.

Неизвестно Неизвестно

кто вам это сказал вы просто высокомерные сами и все

Лека Лютер

Они мне нигде не пакостили, чтобы их ненавидеть.

Са
Санта

Да я их обожаю. Особенно отдельные экземпляры))

Лара

Благодарю) Доброго дня и чудесного настроя, Морозко-Санте)

Са
Санта

Привет))) Уже в курсе моих погремух))

Са
Санта

Капли?

Са
Санта

Не заставляй меня волноваться

Лара

Как я могу посметь, милый)

Валерий Остапенко

хм, даже интересно, такое лестное мнение о себе

Валерий Остапенко

москвичи очень зависят от крутых приезжих и клонят головы пред ними, но в провинции ведут себя, как аристократы. не забывайте, что вас ведут чмошные в основном провинциалы и это смешно

Валерий Остапенко

я был в Москве много сотен раз, никому не верьте, нормальные люди везде нормальные, чмошники -везде...

Лара

Мда, с любом стаде есть паршивые овцы)

Валерий Остапенко

к сожалению. мне многие говорят, что главные московские чмошники из Питера, это раздражает

Валерий Остапенко

конечно, половина правительства

Alexandr Ponomaruov

Там коренных москвичей то почти не осталось..

Андрей Смирнов ( Москва)

разъехались по глубинкам ,от суеты мегаполиса

Alexandr Ponomaruov

Может быть-тут экология стала совсем плохая

Аделина Свабода

Почему я должна их ненавидеть? Хорошие люди)

Аделина Свабода

Спасибо)

Ми
Михаил

Люди как люди , бывают очень бывает не очень

Леди Мила

наглые, самодовольные, зажравшиеся хамы

Леди Мила

Лара, езжу каждую неделю.. не скажу, что все.. но бывают, и образ на всех распространяется. Многие на самом деле презирают тех, кто за МКАДом

Лара

Образ создает наглядность в купе с глупостью и невежеством) Не берите близко к сердцу, берегите психику)🌹

Леди Мила

да я спокойна ответила на ваш вопрос.

Евгений Терехов

У нас в городе их не переносят.Оккупанты.