Годана

Кто не видел свою дату смерти, кто не носил чулков и колготок, кто не видел мальчика в пушистой кофточке ...который полопал все шарики на празднике, кто не надел меха чтобы стать барином, кто не видел пожаров в России ...и не верит в иной мир, тот никогда не был на Спрашивалке? 😄🍓

Ответы
Василий Бубновский

К сожалению Ангоровую кофту забрали в ВСУ. Скорее всего мы его больше здесь не увидим.😞😢

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй ты права. Такую херню я больше нигде не встречал.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А как же смысЕл жизни? Его тоже тут познаешь! 😂😄

Годана

Стоп...это уже самообслуживание...🍉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну и штош? 😁

Годана

Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя! ( Бернард Шоу)

Марго Беккер

🤦‍♂️😜🤦‍♂️😜🤦‍♂️😜👍

Elchin Kuliyev

кто не знает Надю и Ван гога

Василий Бубновский

Это один и тот же персонаж по имени Ярослав Левандовский из Питера

Elchin Kuliyev

знаю что один и тот же)) настоящего имени не знал )

Николай

Жопа на аве, красивая!

Виктория Осипова

Хахаха...... точно!))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А щекотка??

Сергей Никифоров

Эт точна.

Галина Осташко

Верно😁

Юляша

👏👏👏

Улугбек

🤣🤣🤣

Шепот

😁☝️

Годана

Забыла добавить, кто не отвечал на вопрос "Что такое любовь?" 🍓

Шепот

Есть ли жизнь на Марсе, кто не дарил подарков и не имел звания и кого еще не достал дядька, искавший балалайку)))

Годана

Точно😂

Шепот

И если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным????🙄☝️😂😂😂

Елена Киселева

😁✌️

Тр
Трататут

🤝🤣

Годана

🍷🍨

Григорий Шапиро

👍🤣

Светлана

Дяяя

Дмитрий

🤣

Таирия Таирия

😀