Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят, что судьба девушки зависит от котов и чулков. Вот у меня уже 5 котов! Это значит, что моя судьба катится наклонно? Почему я добрая, почему коты приходят сами ко мне? А вы связываете одиночество с котами? Нужны ли дураки- мужчины? Они пьяницы и пахнут плохо! За ними нужно убирать, стирать одежду, делать им пюре из картофеля, крутить этих как их пельменей, Вспомнила, котлеты валять! Один мужик заменяет 5 котов по трудности! Или наоборот? А вы как думаете?

Ответы
Александр Колосов

Вы просто старая дева. Почему я с детьми сидел, квартиру сам убирал, любой ремонт - руками с детсва научен работать. Жену по разным магазинам для разных обновок для неë и детей. А когда вы пудрой намажитесь - меня на блевоту тянет. И жена, когда познакомились - то же от естесственного запаха, но она изменила его под меня, совсем другой сейчас, родной,возможно из-за беремености. Но она третий раз замужем,а запах от неë тот же, родной. Так что думай о себе, а не лей дерьмо на мужчин. Удачи тебе! Про Любовь молчу, чушка ты ещë пока. Умойся и подумай.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты это серьезно? Ну ты чушка! Хочешь я тебя опущю в мир? На землю? ты дурачек!. Извини, я подумала, ты не достоин. Увы! Такие не должны размножаться!

Александр Колосов

Извините, я был ещë в экспрессии. А многое я серьëзно написал

Александр Колосов

А в Мир иной, девочка, я с первой секунды своего рождения опускаскался, обнимался со Смертью, из поьного дерьма девчонок, девушек, женщин вытасктвал из полного дерьма. Я тебя могу опустить, слишком ты мало знаешь и прошла, по сравнению со мной.

Кот Кот

Когда не любишь мужиков
То нет от них спасения..
Котов Котов Котов Котов..
И за лотками бдения..
Они туда всего наложат
А после быстро побегут
Пожрать ещё..
И кто поможет
Коты ведь не всегда есть,
Гуд!!))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не люблю стихов! Личное. ВАм поствавлю! 👍

Alex Dark 🇷🇺

коты на руках тебя носить не будут

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы живем, читаем книжки Фелимона Купера. А ты кто? Какоц ты дурак! Тупица!

Alex Dark 🇷🇺

ну читайте дальше свои книжки

Аня Розенблюм-Задунайская

Читаю и удивляюсь, какой вы дурачек!

Alex Dark 🇷🇺

все иди

Аня Розенблюм-Задунайская

Или или иди? ?

Юр
Юрил

🤣🤣🤣