Евгений Бригг-Снежин

Растертую в пюре ягоду клюкву залить водой (1:5), процедить. Подсластить сахаром по вкусу. ...напиток приготовить, используя горячую воду до 70 градусов...и выпить при гриппе -теплым на ночь .., - будет повышенное потоотделение и поможет снизить температуру..!? Всё проще пареной репы?.. Кому при болях от простуд и помогало ль ?..

Ответы
Niherasebeblia

я вяленым имбирем(джинжером) пользуюсь. и антисептик и дыхание прочищает(нос не закладывает) и с потовыделением порядок!

Евгений Бригг-Снежин

Я-такая
Я — такая как есть и не стану иной.
Все слова о любви начинаются мной.
Ищут люди тепло и божественный свет,
а Адама ребро им смеется в ответ.
Все перепутано — страх и сомненья.
слезы печали и боль невезенья.
Звук в тишине от невидимой скрипки
с вальсом бескрайности детской улыбки.
© Константин Мака

Майя Петрова

Залить, настоять минут 15-20, потом процедить. Вспомогательное средство. Но температуру без аспирина мне не сбивает...

Евгений Бригг-Снежин

Честность? Кому она нужна? Всю жизнь
задумываюсь над этим вопросом? Нужна. Иначе бы весь мир перевернулся.
© елена малиновская

Таяна

Для дочки сделаю. Ей надо. Благодарю 🙏

Татьяна Салова

Хорошую простуду морсом не собьешь))