Шельма Енот Вот!

Признаки взаимной симпатии двух человек — это синхронизирующиеся сердцебиение и потоотделение. Симпатичные друг другу люди повторяют жесты, улыбки, смех партнера. Это все происходит на глубоком биологическом уровне, когда два человека испытывают взаимное влечение. Но вот почему мы влюбляемся только в определенных людей, даже когда все вот эти физиологические параметры проявляются?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

Семейный сценарий глубоко в подсознании , люди похожие на нас и наших близких , да и также чисто на животном уровне , по запаху .

Alla Lala

потому что положение Венеры, Марса, и других планет, в натальной карте.. НЕИЗМЕННО!

Со
Собеседница

Не все имеют определённые крючки внутри, за которые наша внутренность цепляется

Татьяна Черненкова

А давайте начнём разбираться с такого понятия , как .."Любовь"🤷‍♀️

Шельма Енот Вот!

начинай...слухаю...

Татьяна Черненкова

ОБЪЕКТЫ ЛЮБВИ
Любовь это не обязательно отношение к определенному человеку; это установка, ориентация характера, которая задает отношения человека к миру вообще, а не только к одному «объекту» любви. Если человек любит только какого-то одного человека и безразличен к остальным ближним, его любовь это не любовь, а симбиотическая зависимость или преувеличенный эгоизм. Большинство людей все же уверены, что любовь зависит от объекта, а не способности. Они даже уверены, что это доказывает силу их любви, раз они не любят никого, кроме «любимого» человека. Здесь то же заблуждение, о котором уже упоминалось выше. Поскольку они не понимают, что любовь это активность, сила духа, они думают, что главное – это найти правильный объект, а дальше все пойдет само собой. Эту установку можно сравнивать с установкой человека, который хочет рисовать, но вместо того, чтобы учиться живописи, твердит, что он просто должен дождаться правильного объекта; и когда найдет его, то будет рисовать великолепно. Но если я действительно люблю какого-то человека, я люблю всех людей, я люблю мир, я люблю жизнь. Если я могу сказать кому-то «я люблю тебя», я должен быть способен сказать «я люблю в тебе все», «я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя».
Мысль, что любовь – это ориентация, которая направлена на все, а не на что-то одно, не основана, однако, на идее, что не существует различия между разными типами любви, зависимыми от видов любимого объекта....

Лили

Они похожи на нас, как две капли воды...мы влюбляемся в нас самих

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю влюбляемся в доступных в тех кто могут ответить

He
Helen

И ещё, я теперь уверенна, что это не просто чувство, чувство, это, как навигатор, это познание нового в себе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нового не знаю.. Но я рассказывал случай один день маршрутка ко мне прикасалась одна девушка я уходил она всеравно и стало плохо тошнота слабость и оч неприятное чувство.. Немог в себя придти часа 4 просто не уходило.. И уже ехал домой тож набилась маршрутка и одна девушка худющая страшненькая кожа да кости вобшем мышка серенькая. Народу было капец и она призналась помойму что незачто было держаться она за меня держалась. Всего две минуты и как будто силы включили и тошнота ушла и это чувство неприятное и все стало нормально.. Она переписала энергетику.. Потому что она у неё оч чистая была!

He
Helen

Это и есть познания. При любом взаимодействии, мы познаём себя, а при очень близком и долгом, особенно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может мы становимся сами другими!?

He
Helen

Конечно

M.
Mihail .

Это не поддоеться определению .все намного сложней..

Andy Dog

хз но когда в разговоре девушка крутит волосы...

Александр

Резонируем. Частотные диапазоны совпадают.

Андрей Каширин

То что описанно это подстройка

Андрей Каширин

Там и мысли в цвет и звонки

Надежда

Потому что любовь - это выбор

Демонолог Миднайт

Интересна аргументация)

Надежда

Ну все эти эмоции... Флюиды... Химия... Они ж регулярно возникают. А вот с кем мы перейдем на новый уровень уже наш выбор

Демонолог Миднайт

Я понял - это вопрос дефиниции понятий, не более. Мы говорим об одном и том же) Приятно, когда уровень аудитории позволяет))

Надежда

Как не сложно было)

Демонолог Миднайт

В любви я не эксперт)

Ди
Дикая

А если пот не по нраву?

Шельма Енот Вот!

плюнуть и забыть значит тогда вот

Ди
Дикая

🤭

Ди
Дикая

В кого плевать

Светлана

Никто не знает.

Шельма Енот Вот!

Никто?

Светлана

Может вы?

Марьяна Иванникова

так удобнее

Николай Смирнов

Судьба.

Смена Мерности

🤔

Смена Мерности

Что то я не сильно поняла😅

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

А я читать затр*хался)

Смена Мерности

И я)