Уник

а вы верите что умные часы всё правильно показывают?, имеется ввиду: шаги, пульс, сердцебиение

Ответы
Андрей Григорьев

Ну показывают. Только я вот не верю, что сам глупее каких-то часов, дожив до пятидесяти и с верхним образованием... С шагами, пульсом и сердцебиением у меня порядок...

Pitronic

Не знаю. Высокие технологии далеко продвинулись. Допустить можно. Но если честно, между верить в это или не верить, я могу только допустить.

Пилбил Денегнедавал

Вот купил было эти смарт-часы. За год прошёл 3000 километров. За тот же год выпил 120 литров водки. Нормальный такой расход–4 литра на 100 км...

Уник

меньше чем у моего авто

Ша
Шантарам

Да это несложно, другое дело, что эти параметры не сильно то и полезны.... Вот если бы давление можно было мерить....

Уник

есть и такие

Ша
Шантарам

Не видел

Игорь

Врут конечно. Шаги точно врут, пульс возможно верно считывают. Не более. Про давление и речи нет.

Василий Про

Нет конечно. Но работают как плацебо. Посмотришь, здоровье в норме и спорт не в тягость.)

Котик - Наркотик )))

Если часы качественные — то они вполне точно всё показывают, кроме давления

Алексей Генералов

А это не важно, тут важна динамика и ежедневное снятие показателей

Николай Ntv

Нет. В инструкции сказано три раза мерять Правда в середине.

Уник

чтоб не кто не увидел

Николай Ntv

Это не медицинский прибор. Отклонения всё равно покажет.

Уник

ито хорошо

Кочка Зрения Жозе

Часы время должны показывать правильно, я все еще так думаю)

Уник

у меня есть такие, но они не кому не нужны

Endarkenment

Верю, что около дела и думаю, этого вполне достаточно)

Nn

Есть погрешности, особенно когда велосипед считает

Уник

они думаю что велик тоже человек

Nn

Не совсем)
Он определяет,что я на велике, но подъёмы, спуски и километраж не соответствуют.

Уник

понятно

Алексей Тарасов

Не знаю, у меня кварцевые, годами идут точно

Уник

а чё их не кто не покупает тада?

Алексей Тарасов

Не знаю, а пульс сердцебиения в часах меня не интересуют😅

Уник

понял

Алина

Думаю точные..так зачем ими пользоваться?

Уник

чтобы знать

Людмила Чукаева

Ключевое слово- умные))) уже нет сомнений)

Уник

ну ладно

Марина

Проверять и пересчитывать не стану))

Уник

понятно

Oleg Mirov

нет конечно,Все приблизительно

Виктор Косачёв

Ага. Даже пердежь по децибелам.

Уник

классно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Они не хотят со мной общаться.

Уник

дуры чтоли?

Уник

да

Abstrakt User

Не все модели.
Мои правильно.

Уник

и сколько такие стоят?

Abstrakt User

У меня много разных было.
От 1200 на тот момент до 2500.

Уник

и какие лучше?, это в долларах?

Abstrakt User

Это в рублях. Разные поколения одной и той же фирмы.
Сейчас HUAWEI bband 7, очень доволен. Шаги сын как-то считал, из чистого любопытства. Идеально совпадает.
Километраж проверял по онлайн картам, тоже до метров сходится.
Пульс с показаниями тонометра совпадает тоже. Нет повода для недовольства.

Уник

понял, спасибо!