Алексей Г.

Хочется крикнуть на весь свет: я люблю тебя! Вопрос в том нужно ли ей моё признание?

Ответы
Ivan Perdunkoff

Не парся ! Понимаешь что за фигня творится, немного из далека, может слышал песню - на 10 девчонок по статистке 9 ребят ? Так эта статистика не врет, за тебя девки бьются, только этого не показывают. Будь выше всех, круче всех, и тогда все классные бабы будут твои. А любовь - забудь, это мимолетное

Елена Счастье

Можно конечно и кричать. А поступки другие действенней. Успехи в работе,перспективу должна видеть,дом,доброта и взаимопонимание, внимание,сюрпризы,кино,выставки,естественно ваше приглашение на них.......имхо

Anna

ну вы так не пугайте сразу ее, а сначала на пальцах покажите, если слепая, то на ушко шепните, ну уж если глухая, то в охапку и вперед и с песней))

Надежда Новакова

если хочется значит надо кричать, а вдруг она такая же как вы трусишка!!! а то потом поздно будет. Всему свое время!

Натали Я

Когда-то мой муж крикнул мне эти слова в метро....все оглянулись...я остановилась...вот и живем 30 лет...удержал....

Алексей Г.

Это Дорогое воспоминание!

Натали Я

Это незабываемо...

Алексей Г.

:—)

Натали Я

Не теряйте и секунды...любите,скажите...хуже не станет!

Алексей Г.

Спасибо Вам, за совет!

Натали Я

Всегда пожалуйста!🙋‍♀️

Леди Из Будущего

Вопрос в том от души ли это, если да, то всё что от души - не требует чего-то взамен, просто делается и всё!

Алексей Г.

Значит признаться и будь что будет!

Светлана

Ну, раз вы еще раздумываете, сомневаетесь...кричать... или погодить..., может и не так сильно любите?....

Га
Галия

Давайте, крикните, не теряйте ни секунды, она вас обязательно услышит! Будьте счастливы!

Алексей Г.

Спасибо!!!

Лена Семенюк

Если хочется, то нужно обязательно крикнуть. А там видно будет, нужно ей это или нет.

Просто Я

В первую очередь это нужно тебе, только не обманись и разберись, чтобы не сожалеть

Алексей Генералов

А мне иногда хочется выйти и крикнуть - Люди, как же я вас всех люблю... уррррроды!

Светлана Окулич - Казарина

Значит не хочется, если рассуждаете. Я кричала так, то из авто выглядывали😆

Алексей Г.

Я боюсь её потерять! Поэтому и рассуждаю.

Светлана Окулич - Казарина

Тем более. Рассуждения не уместны. Женщина гордится мужчиной с поступками. Вперед, если Любовь зовет!

Sveta Borodinova

Слова это ветер. Ценнее поступки. Но есть и такие девушки , которые любят ушами.

Светлана Колосова

Нельзя держать столько эмоций, выскажитесь, если не надо ей, то вам то это надо

Luiza Berulava

А вы признайтесь и узнаете...лучше совершить ПОСТУПОК,чем бояться не.............

Сергей В.

поддерживаю!

Natalia Ivanova

да ,тут я согласна .но лучше жалеть о том что сделал ,чем о том что не сделал.

**Юля**

Если на весь свет крикните, откликнется та, которой нужны твои признания! ))

Галина Азадалиева

Нужно. Мне однажды так прокричали. В юности. Не передаваемое впечатление)))

Алексей Г.

)))))))

Natali Natali

Так ей и кричите, нам это зачем?Прокричите и тогда поймёте нужно ли ей это..

Ви
Вика

а вы прокричите! если ей нужно она обязательно ответит! А так и не узнаете