A(
Alex (Mad)

Что сделали ВСЕ, когда увидели Н.Королёву в купальнике? Чего ТАКОГО они не ожидали?

Ответы
Воля Попова

Никакой реакции. Сейчас в моде появлятся на сцене в нижнем белье. Так и хочется купить им платья. Ведь исполнение любой песни зависит от музыки, исполнения а не от голой попы.

A(
Alex (Mad)

Я с Вами согласен. Но вопрос из глупой рекламы.

Светлана Спицина

это элементарный пиар,когда не ет творческого потенциала звезды начинают либо выставлять свою семейную жизнь на показ,любо засвечиваются в неприглядном виде

A(
Alex (Mad)

Правильного ответа сам не знаю,вопрос-из дурацкой рекламы. С Вашим мнением-согласен.

Мадам

Почему мы должны знать об этих артистах...кто с кем кого чего...сейчас на сцену будут выходить настоящие самородки а не фанерные.

A(
Alex (Mad)

Да, на планете и в стране. Если что-нибудь начнётся в стране, то всей планете будет нерадостно...

Мадам

ЗНАЕШЬ когда мы были на краю? когда самолет взорвали на укр земле...

A(
Alex (Mad)

Да мы и сейчас в общем-то балансируем. По крайней мере в Крым "доброжелателям" соваться не стоит...

Мадам

Вот послушай свеженькое за неделю...новости хорошие...там каждый вторник новая передача.Пякин В.
http://fct-altai.ru/ - думаю материал с этого сайта будет интересен

A(
Alex (Mad)

Попозже "пощупаю" спасибо за рекомендацию))

*** ***

Это что - ерунда , я помню , когда она была беременна , вообще свой живот на всю страну показала . Был шок просто ! 😳

A(
Alex (Mad)

Перекрасились...

*** ***

В этом шоу - бизе - вообще сейчас прос*итуция одна ...

A(
Alex (Mad)

Полностью согласен)... Анекдот в тему: Продюсер говорит с молодым исполнителем:
- Вчера жене обещал, что назову в ее честь звезду. Так что, Сергей, поздравляю - ты станешь звездой. И звать тебя будут Анжела.

*** ***

Точно . Анекдоты отражают жизнь .

A(
Alex (Mad)

Согласен)

Леди В Пледе

Не знаю,что там делали все..Лично мне сильно фиолетово и на мадам Порывай и на ее купальник

A(
Alex (Mad)

А мне не фиолетово даже, мне иссиня-чёрно.

Леди В Пледе

от

A(
Alex (Mad)

"от"-чего? Или кого?

Леди В Пледе

Вот

Nikolai Chelyschkov

Не знаю. Пропустил я этот момент. Даже странно как то... Столько ждал, ждал... И надо же..

A(
Alex (Mad)

Но мы же мудрее?

Nikolai Chelyschkov

Ага

A(
Alex (Mad)

Что нам купальник Королёвой? И покруче вещи видали!

Nikolai Chelyschkov

Точно!

A(
Alex (Mad)

Воистину!

Людмила Преснецова

А что тут такого ?? Разве артисты сделаны с другого теста или они не такие же люди ?

A(
Alex (Mad)

А это вы у "ВСЕХ" спросите,я Королёву ни в купальнике,ни без не видал. Да не особо и хотелось)

Людмила Преснецова

Тогда зачем задаёте такие вопросы ???

A(
Alex (Mad)

Это не я, это из рекламы дурацкой, на страничке И-Нет. Я думал-может хоть кто-то знает.

Людмила Преснецова

Тогда удачи вам !

A(
Alex (Mad)

И Вам того же!

Дмитрий Северюхин

А кто это? Если бывшая жена Гоши Николаева,то я её и без купальника видел.

A(
Alex (Mad)

Да нет, не надо извиняться. Я просто потяжелее музыку люблю.))

Дмитрий Северюхин

Честно? Старое? Скорпы? АСИДИСИ? Шоу маст гоу он???????

A(
Alex (Mad)

Честно.Начинал с "KISS" и Скорпов,в том числе, вместе с AC/DC.Потом была "Metallica",M.Manson и.т.п. Сейчас постарел, слушаю "Пикник" "А.Кристи","Крематорий". Ну и буржуйской готикой и "дум"ом балуюсь.

Дмитрий Северюхин

Я тоже уже не молод,но душа осталась там....Тайм изит тайм.....

A(
Alex (Mad)

Да, мы,выросли на норм. музыке,я считаю. А нынешний молодняк или рэп дебильный слушают или попсу голимую под фанеру...((

Кобра 13*****

записали рецепт "поросенок с хреном" (она там с муженьком на пару была)

A(
Alex (Mad)

но не удалась свинка ни хрена

Лиза Иванова

И что там все они сделали? Чего не ожидали? У неё что, хвост вырос?

Лиза Иванова

Ну как можно есть вяленую Наташу Королеву?

A(
Alex (Mad)

Так не саму Наташу,только хвост!

Лиза Иванова

Хвост из Наташи.

A(
Alex (Mad)

Хвост из Наташи-это блюдо?

Лиза Иванова

Вяленый хвось от Наташи Королевой. В лучших ресторанах Москвы.

Anna Vonsovskaya

Ну и что же,молодая,красивая,девушка и фигура-хорошо сложена.

Anna Vonsovskaya

Великолепно!

A(
Alex (Mad)

Непревзойдённо!!!

Anna Vonsovskaya

Супер!

A(
Alex (Mad)

Шарман!

Галина Семенова

Дама эпатажная и я все могу ожидать. И НЮ в том числе

A(
Alex (Mad)

Да какой там эпатаж... Китч элементарный.

Галина Семенова

можно и так...

A(
Alex (Mad)

Нужно...

Ла
Лана

Копыта может ожидали........или хвоста всё же нету........

A(
Alex (Mad)

)

Ла
Лана

ВСЁ как у всех..................

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Просто не ожидали, что под купальникам, ничего нет)))

Nilla Zommerfelds

такой откровенной формы одежды или же её повидения

A(
Alex (Mad)

Вряд ли, от неё ещё и не то можно ожидать.

Надя Карпова

а что случилось вы женщин не видели в купальниках??

A(
Alex (Mad)

Это не про меня)) Я не ВСЕ я-то Я ))

Надя *****

да глупые люди , мне она нравиться своей харизмой

A(
Alex (Mad)

вот харизмы ейной они и не ожидали)

Надя *****

да

Александр Каменный

чушь собачья в фотошопе ,не знаю всё как у всех

A(
Alex (Mad)

Да там фотошопом и не пахнет.Прозаично всё....

A(
Alex (Mad)

Само-собой((

Зоя Овсиенко

Не ожидали, наверное, что у неё маленький бюст.

A(
Alex (Mad)

Представляю их разочарование...

Зоя Овсиенко

Наивные...)))

A(
Alex (Mad)

Наивность-не порок.Но их жаль,конечно...(

** Катерина **

я не видела и думаю ничего нового не увижу

** Катерина **

а если импланты вставить ? )

A(
Alex (Mad)

Ваккуум с имплантами? Оригинально! Рекомендую запатентовать! ))

** Катерина **

Расчет только сделаю , что не было больше , как у самого умного человека на земле ...так сразу ) )

A(
Alex (Mad)

Доход-пополам?))

** Катерина **

Будет он , доход то ? .. Рекламу надо хорошую придумать ))