Надежда Волкова

Обратила внимание, что у нас не встречаются женщины в платках...А у вас их носят или это только в нашем городку?

Ответы
Юр
Юрий

Женщины не носят не только платки, но даже платья и юбки. Брюки и джинсы давно перестали быть мужской привилегией. Жаль лишь, что закованная в такую броню женщина периодически трагическим голосом вещает: "И куда делись настоящие мужчины?". Так и хочется ей ответить: "Туда же, куда бесследно исчезла твоя Женственность!"

Надежда Волкова

грустно...спасибо

Виктор Никитин

А вот и всречаюся но только мода изменчива и платочки со вкусом подобраные теперь украшают шею а на голове такие чудные шляпки и иногда с сеточками

Надежда Волкова

у нас аналогично...спасибо

Виктор Никитин

Во и хорошо что так!!! Красиво!

Надежда Волкова

может и вернется, если погоды изменятся...

Виктор Никитин

Да это вполне возможно

Надежда Волкова

спасибо

Виктор Никитин

Пожалуйса!

Natali Shelkovica

когда у внучки заболело ухо...я дочке говорю..одень ребенку платочек.....а дочка сказала....что узелок на шее куда девать?

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Natali Shelkovica

ок

Ма
Марина

У нас встречаются иногда. И те, кто умеет их носить не по-старушечьи, выглядят современно и красиво

Сергей Павлович

Зря забываются платки.

Надежда Волкова

согласна...спасибо

Ольга Николаевна

Большинство предпочитает носить шапки, так как они удобнее. Иногда кто-то носит, но нечасто.

Надежда Волкова

спасибо

Борис Толстошеин

встречаются....но крайне редко....в основном женщины в возрасте....хотя платок - это красиво....

Надежда Волкова

не спорю...спасибо

Гена Лозовой

русское выражение опростоволосилась-значит без платка-то есть стыд и срам без платка

Надежда Волкова

помню...спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Не носят. В городе в ходу шапки и капюшоны. И это правильно, удобнее и красивее в разы.

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Л.

Да вы что, конечно носят, даже русские! Женщина без платка, это как блудница у нас!

Надежда Волкова

в каких краях?

Сергей Л.

У нас на Кавказе! Могут и ноги перебить дрыном!

Надежда Волкова

понятно...спасибо

Беатрис

у нас носят. 🖼 и такие, и обычные

Беатрис

я так не хочу зиму, что оттягиваю этот момент))) вроде пока светлое пальто, то еще не зима)))

Татьяна Tatiana

самообман...

Беатрис

конечно))) я все прекрасно понимаю))))

Беатрис

😁

Сергей Павлович

И у нас практически не возможно увидеть ни платков ни касынок на женщинах!

Надежда Волкова

спасибо

Татьяна Tatiana

у нас носят, но чаще женщины в возрасте. молодежь и среднее поколение - нет

Надежда Волкова

спасибо

Мария Лазарева

Я ношу платки и палантины, шапки не идут. Иногда шляпы. И не я одна ношу.

Надежда Волкова

отлично...спасибо

Константин

У нас чеченки ,арабки турчанки.. пожилые немки с прической косынки

Надежда Волкова

понятно...спасибо

Константин

Не за что

Ив
Иван

Их носят везде. Но как правило старушки или очень религиозные..

Надежда Волкова

спасибо

Ив
Иван

пожалуйста!

Вера Попова

ничего себе у вас нет,да у вас пол москвы в платках и хиджабах

Александр Шебалин .

В Москве много разных конфессий,кто носит платки,а кто и нет.

Надежда Волкова

спасибо

Златка Золотая

платки очень модны сейчас. Много девушек, женщин их носит

Надежда Волкова

спасибо

Михаил Румянцев

У нас, в Казани, всё больше мусульманок ходят в хиджабах.

Татьяна С.

У нас носят платки.

Надежда Волкова

это где?

Татьяна С.

Иваново,я тоже ношу

Надежда Волкова

понятно, спасибо

Тунгук *

Часто вижу скорее всего это от мусульман мода !!!

Надежда Волкова

спасибо