Алексей Тт

Что в жизни самое прекрасное?

Ответы
Жанна Солнечная

Для меня счастье, это обещание Бога в отношении людей и земли "Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно", "Небеса — небеса принадлежат Истинному Богу,
А землю он дал сыновьям человеческим"Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно",Создатель земли и ее Творец, сотворил ее не напрасно. Воля Бога не изменилась. Земля непременно станет раем! Примечательно, что во многих библейских описаниях рая рисуется картина жизни на земле. Например, в пророчестве Исаии говорится: «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды» (Исаия 65:21). Где строят дома и разводят виноградники? Где наслаждаются вкусом фруктов? На земле. В Притчах 2:21 ясно говорится: «Честные будут жить на земле».Многие скажут: «Этого никогда не будет. На земле всегда происходили и будут происходить несчастья». Бог заверяет " Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его." Это для меня счастье, теперь я точно знаю ,что наше будущее в надежных руках Истинного Бога.

Жанна Солнечная

Конечно же у нас есть выбор. История показывает, что человек правит над человеком во вред ему. И, то, что мы не в состоянии покончить со злом, Вы же видете в новостях, что творится в мире? ! Бог не предопределил каждому из нас нашу судьбу ,а хочет покончить со злом рас и навсегда, в глабальном масштабе.Свобода выбора, однако, не является абсолютной. Мы не освобождены от подчинения физическим и нравственным законам, которые установлены Богом для поддержания мира и порядка во Вселенной. Эти законы были установлены нам на благо, и любое отклонение от них влечет за собой серьезные последствия. Только подумайте: что будет, если кто-то, игнорируя закон тяготения, спрыгнет с крыши высотного здания? Как жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь еще до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия! В СЛОВЕ Бога говорится: «Раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились грехи ваши, дабыЕсли бы Иегова знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?

Жанна Солнечная

Конечно же у нас есть выбор. История показывает, что человек правит над человеком во вред ему. И, то, что мы не в состоянии покончить со злом, Вы же видете в новостях, что творится в мире? ! Бог не предопределил каждому из нас нашу судьбу ,а хочет покончить со злом рас и навсегда, в глабальном масштабе.Свобода выбора, однако, не является абсолютной. Мы не освобождены от подчинения физическим и нравственным законам, которые установлены Богом для поддержания мира и порядка во Вселенной. Эти законы были установлены нам на благо, и любое отклонение от них влечет за собой серьезные последствия. Только подумайте: что будет, если кто-то, игнорируя закон тяготения, спрыгнет с крыши высотного здания? Как жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь еще до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия! В СЛОВЕ Бога говорится: «Раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились грехи ваши, дабыЕсли бы Иегова знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?

Ладно... Опять проповеди... Я слушаю Бога, который у меня в душе а не Библейского... Слишком много убийств во Его Имя!!! А человек должен носить лишь доброту в сердце и иметь свое Высшее Я. А не расуждать шаблонами которые навязывают незнакомые нам люди.

Жанна Солнечная

Венера, я не навязываю. Мы лишь обменялись мыслями, а свой выбор Вы уже зделали . Истинный Бог никогда не производит суд лишь для того, чтобы продемонстрировать свою силу и произвести на других впечатление; он выражает сочувствие, не боясь при этом показаться слабым или безвольным. Он стремится проявлять милосердие везде, где для этого есть основание. Однако Иегова не ослеплен чувствами. Когда его народ погряз в идолопоклонстве, Иегова твердо объявил: «Буду судить тебя по путям твоим, и возложу на тебя все мерзости твои. И не пощадит тебя око Мое, и не помилую, и воздам тебе по путям твоим». Если человек упорствует в грехе, Иегова судит его соответственно. Однако его приговор всегда обоснован. Иегова в отличие от несовершенных людей не выносит решений поспешно, не ознакомившись прежде со всеми фактами! Несомненно, Иегова, как о нем говорится в Библии, верен, и нет неправды (несправедливости) в Нем.Мы можем быть уверены, что Иегова в любой ситуации поступит правильно. Даже когда люди, возможно, не реагируют на несправедливость, Иегова заверяет: «Отмщение за мной, я воздам» Если мы умеем ждать, мы проявим ту же убежденность, что была у апостола Павла, который сказал: «Неужели у Бога несправедливость? Ни в коем случае!» . Венера, спасибо Вам большоё за общение и простите, если чем-то задела Ваши чувства.

Нет, ни в коем случае не задели. У каждого свой путь развития. Кто-то себе сам выбирает а кого-то направляют... И всё же останусь при своем мнении что Библия ничему хорошему кроме отмщения, убийству и разврату ничему лучшему не учит... А жаль... И жаль что вместо добра, наша религи, впрочем как и вся, несет агрессию, пусть и косвенно... Учит бояться Бога, учит тому,что мы рабы его... Не такого Бога я хочу... Я хочу доброго Бога, который не скажет иди убей или отдай жену свою брату... Это не наша вера, это вера овец израилевых! Нашу веру мы забыли, и теперь эти овцы учат нас.... Не правильно.... Жаль что Вы отвечаете выписками, интересно личное мнение из головы, свое собственное...

Альбина Райманова

Самое прекрасное, что есть у человека-
Его естественность и святая простота!
Посмотрите на маленького ребёночка.
На его глазёнки, широко смотрящие
И удивлённые!
И умиляешься глядя на его лучистые глаза!

Он не умеет рисоваться
И играть на публику.
Он вся естественность и красота!
Но, жаль, что с ростом тела,
Человек утрачивает эти чувства.
И пропадает его естественная улыбка,
Задорный смех порою покидает навсегда.

И тусклые глаза, смотрящие оценивающе,
А порою злобно или того хуже,
Заискивающе, пресмыкающе,
Одним словом рабские глаза.

Наверное почаще надо нам
С детьми общаться,
Чтобы не забывать свою природу
Естественных вещей!

Улыбку милую открытую,
Взгляд удивлённый,
Задорный смех, весёлый нрав!

Пожалуй, только юмористам
Свойственна естественность!
Поэтому мы любим передачи
С участием весёлых и находчивых людей!
От одного лишь юморного вида их
Хочется смеяться!

Никулин, Вицин, Моргунов -
Плеяда комиков была!
И до сих пор их помним с восхищением!
Сейчас уж новая их поросль пошла!
И в КВэНе много юмористов есть находчивых! !
И среди них "Уральские пельмени" например.

Оставим рабские наклонности,
Будем вести себя естественно
И в то же время скромно!
Природа изначально нас такими создала!

Светлана Романова

Здорово АльбиН_)

Татьяна

Не откладывайте счастье на потом,
В счастье главное не бизнес, не карьера.
В жизни столько поучительных примеров-
Не приносят деньги счастья в дом!

Не откладывайте нежность на потом,
Ведь родник ее не иссякаем.
Жаль, мы это поздно понимаем,
Да и время не достаточно притом.

Не откладывайте верность на потом -
Краденого много не бывает…
Кто обжегся, тот конечно знает:
Не изгнать предательства кнутом.

Жизнь не скрыть под фиговым листом,
В ней, то страсти правят, то напасти.
Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.

Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.
Будьте счастливы сейчас, сию минуту
В жизни, а не в замке золотом.

Ренат ♥

Надрывно плакала гитара,
Ей вторил грустный контрабас,
Огонь любовного пожара
В моей душе почти угас.

Но, всё равно, смеялась скрипка,
И помогал ей барабан,
Её прекрасная улыбка
Спасала от душевных ран.

Торжественно гудели трубы,
И задыхался саксофон,
Сладки, как мёд, девичьи губы,
Теперь о них мне снится сон.

Напомнили оркестра звуки
И голос радостный певца,
Как пылко обнимали руки
И страстью полнились сердца.

Пускай огонь горит, как прежде,
Сумею слабости простить
И в сердце место дам надежде
Одну её всю жизнь любить.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Наталья Премина

В жизни все прекрасно, надо только любить ее. Даже испытания нам посланы чтобы после них почувствовать - как прекрасно жить. Дети, любовь, музыка, цветы, летний дождь в жару, пылающий огонь в камине зимой, прогулка на лыжах или летом на велосипеде, море, горы - разве это не прекрасно?

Светлана Романова

Вы на 100% правы)

Кайрат Сапаров

сама жизнь уже прекрасна

Татьяна Премина

Ты живешь, и это уже прекрасно

Seduce Mi Mente ;)

В первую очередь родители, потом наше рождение, иметь братьев и сестер, верных друзей и конечно же дети). Прекрасное вставать по утра, видеть, ходить, двигать всеми конечностями, слышать, говорить, потому что многим даже такое не дано или отнято у них....

👍 👍 👍 полностью согласна

Seduce Mi Mente ;)

Мерси, 😊

Светлана

Топот ножек, маленькие пальчики в твоей ладони, цветы, в руках мужчины, сорванные для тебя не важно где, мамина улыбка и слезы радости, всепоглощающее ощущение счастья от того, что ты так богат и тебя любят...

Мария Терехова

В жизни много прекрасного. Самое самое....То, что способно нас радовать, удивлять, вдохновлять. Сама жизнь прекрасна. А как мы её воспринимаем, чем она наполнена - во многом зависит...

Светлана Романова

от нас самиХ))) согласна)

Мария Терехова

В жизни много прекрасного. Самое самое....То, что способно нас радовать, удивлять, вдохновлять. Сама жизнь прекрасна. А как мы её воспринимаем, чем она наполнена - во многом зависит...

Asel Sexenbaeva

ВОСКРЕСНОЕ УТРО,В ОБЪЯТИЯХ СЛАДКОГО МУЖА,ЛЕЖИШЬ СЕБЕ, БОЛТАЕШЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ,ХИХИКАЕШЬ,ЗАРЯЖАЕШЬСЯ ЭТИМИ ФЛЮИДАМИ НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ)))И ТАКИХ ПРИМЕРОВ МНОЖЕСТВО...

Дмитрий Иваныч

Корабль, идущий под всеми парусами, танцующая женщина, скачущая во весь опор лошадь, паровоз, тянущий тяжелый состав на крутой подъем.

Ална Гриненко

для каждого свое..но есть самое прекрасное,что касается всех- божественное великолепие нашей планеты и общение друг с другом))

Светлана Романова

Вы правы) спасибо)

Ална Гриненко

и Вам спасибо))

Людмила Антонова

Ведь дети это самое прекрасное,что существует в жизни. Ради которых хочется жить и жить! ... Семья – это счастье, любовь и удача,

Татьяна Герасимова

То, что для нас важно в настоящий момент! А вообще - жертвенная любовь, красота природы и человека, забота о других людях и т. д.!

Aleks

Мгновение,когда ты понимаешь,что счастлив!Но тебя еще ждет то,что не покупается за деньги.Но ты точно знаешь как это дорого!

Жа
Жан

исполнение заветной мечты, когда мы мечтаем о детях и они рождаются, когда мы мечтаем о любви и она находит тебя и тд

Gayane Esayan

да все может быть прекрасным, сама жизнь - это чудо, просто нужно видеть все хорошее, что есть, и радоваться этому

Коля Да

У каждого своё! Даже если назвать, то многие станут доказывать другое. Можно подойти с другой стороны на это...

Гайдук Алексей

Сама жизнь, насыщенна, невероятно прекрасными впечатлениями,которые мы в повседневной суете не замечаем.