Алексей Тт

Что в жизни самое прекрасное?

Ответы · страница 11
Фёдор Малик

Искать ответы на вопросы.

Марина

голубое небо и синее море

Валерий Спиридонов

Идеала в нашей жизни нет.

Валерий Спиридонов

Да, поэтому "самое" выбрать невозможно!

Василий

.... то, что не покупается )

Ко
Коко

ну да

Сергей Черепенин

поцелуй маленькой дочки

Сергей Черепенин

Вы наверно ожидали услышать другое. извините что я разочаровал. у вас имя любовь

Нет, не ожидала)) Это так и есть 😀 Любовь... Дети... Объятия Малышей....

Сергей Черепенин

Поэтому самое прекрасное в этой жизни не может быть однозначным. для кого то это поцелуй дочери, для кого то это утро на Гаваях, для кого то это новые ботинки...

согласна))) просто про поцелуй маленькой дочкидля актуально в данный момент, ответ Ваш меня и привлек 😀

Сергей Черепенин

У вас есть ребенок или вы хотите его

Елена Корсикова

Крепкая, здоровая семья.

Евгений Федотов

секс с любимой женщиной!

Ход Конем.

Жить! желательно хорошо.

Maga-Mёd Kvazar

та, которая идёт рядом...

Maga-Mёd Kvazar

а всё остальное само придёт... 👍

Сантёр-Монтёр

когда на работу не надо

Александр

.....жизнь , как в сказке

Кайрат Абаков

стекло стоп-сигнала...

Кайрат Абаков

очень, особенно вид сзади...

Медведь Русский

Прикосновение губами

😊 👍 точно.....

Юрий Баляйкин

дети и внуки и внучки

Юрий Баляйкин

я сам недавно это узнал 🙂

Natali Shelkovica

жизнь..пока молодрй))

Сергей Егоров

Жизнь, со всеми радостями и горестями, победами и поражениями...

Natali Shelkovica

посмотрю как вы в 90 лет запоете))

Nokia Nokia1

Доброта и понимание!

Nokia Nokia1

Вот так то))А все остальное ерунда!

И Чё

все что нас окружает

Игорь Ерошенко

пожрать как следует

Игорь Ерошенко

да просто ужин скоро - разогреваю.. вот поем тогда и о великом чём ни будь подумаю..

Светлана Романова

ну тогда вам приятного поедания)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

балалайка Налимова

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

)))))))))) знаю тут собирал один дядька мне в помощь но как-то кисло - люди не согласились скинуться - некий николай гарсков у меня в друзьях есть

Хиленько.... А не секрет - сколько сея мечта стоит? Мой вклад надеюсь, внесет свою лепту....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

последнее предложение что мне лично было стартовая цена миллион возможно если будет очередь то и выше - дешевле не встречал последние пару лет - года три-четыре назад знакомый купил за 400 тыс но это давно и не правда....

Вот это да)) это же надо... Инструмент а какую ценность имеет!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

аккордеон гораздо дороже стоит про скрипки я вообще молчу а про виолончели тем более

Стас Васильев

щёки стесняющегося

хааа... оригинально))) я Вас поняла))

Стас Васильев

вот только я себя ни всегда))))