Алексей Генералов

Снесли спорткомплекс "Олимпийский" простоявший сорок лет. Наверно в современных условиях не актуально строить "на века"?

Ответы
Александр

Да, с 2002-го все взяли курс на краткосрочные изделия. Эх, какое счастье что я догадался притырить гранёные стаканы, лет через сто они будут стоить как мазня Пикассо!

Иехидна 🍄

А давайте посмотрим правде в глаза... Современное время нас научило строить ширпотреб вместо Колизея... Но это будет Колизей из того что покажут потомки...

Игорь

Строить можно, но комплексами, а не отдельно стоящими спортивными сооружениями (как Олимпийский, который цыгане облюбовали).

Эс
Эсперанса

Он был очень тесненький, большие холлы, а кресла узкие, неудобные. Не комфортно. Уверена-отстроят современный.

Алексей Генералов

Легкий и воздушный, как на картинах советских художников-абстакционистов!

Эс
Эсперанса

Будем надеяться.

Миша Лакомов Михаил

Ну если строить на десять лет то прослужит 35 и упадёт на голову,вам бы хотелось находится в таком комплексе.

O X A N A

Жаль. В последний раз я его посещала почти 3 года назад. Концерт "Чартова дюжина".

Oleg Mazroff

Ежели строить "на века",то зачем иметь и обучать будущих строителей ? ))

Валерий Ким

Зачем "Олимпийский" , если даже на олимпиаду не пускают...

Андрей Лященко

Колизеи им непонятны а места всегда нехватает .

Надежда

другой построят.Арену какую-нибудь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну почему же Колизей фиг кто снесет

Алексей Генералов

Потому что это историческая ценность, как памятник эпохам.

Добрейший Тролль

Там ща жилья навтыкает Собакин

~L
~Eva Lansca~

Да ладно?? Снесли под корень?

Алексей Генералов

Пишут снесли.

~L
~Eva Lansca~

Всё ж на метро езжу мимо . Не вижу этого. Ну значит кому-то понадобилось это место .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Видимо ХРАМ будут строить...

Rima Kravcenko

так праздников больших нет

Раиса Бобкова

И что на его месте строят)))

Алексей Генералов

Пока не знаем,

Раиса Бобкова

Придумают что-нибудь грандиозное)))

Я С Марса

там же построили что-то? )

Я С Марса

нет, в инете есть - смотрите.

Алексей Генералов

В интернете уже есть?! Планы что-ли? И где посмотреть? Тема моего вопроса другая.

Я С Марса

Земля может быть настолько дорогой, что снесут и построят что-то более выгодное.

Алексей Генералов

Кто цены накручивает, тот их и скрутит.

Я С Марса

пока цены только растут

Th
Theodore

Если он морально устарел

Евгений Лурье

я его строил студентом

Евгений Лурье

а ещё был там на концертах пинк флойд, юрай хип, сюзи кватро

Евгений Лурье

..статус кво

Вика Родионова

Как и гостиницу Россия