Summer Girl

Казаться доступной и простой, но быть недосягаемой - это искусство женщины?

Ответы
Александр Балаба

Добрый день, Яна! Может я и не прав, но это типичная черта характера, большинства, уважающих себя и чужую свободу, девушек!

Танѩ

А к чему все эти казаться?!кому это нужно даже казаться доступной простушкой. ...Куда лучше и естественный быть собой !

Игорь

не надо казаться

Танѩ

Вот и я про то)к чему это конструирование поведения!Глупость какая.

Василий Про

А теперь представьте эти качества у мужчины.. Охота на такого время тратить? ))

Роман

Да... быть одновременно чудесно обаятельной и... смертельно опасной😎

Mi
Mila

Моя бабушка говорила, сколько бы тебе не стукнуло - отбивайся!

Владимир Сорокин

Казаться желанным и привлекательным это искусство мужчины ?

В Лад

Все так, если присутствует в этом видение - с кем так

Бала Мут

играть в простушку королевне не обязательно...

Андрей Барышников

Это наверно характер нормальной женщины.

Алексей

Ещё какое,да и желание заполучить больше

Дм
Дмитрий

Искусство такое по моему флиртом зовут)

Зов Древних

Искусство любить намного больше

Сергей Сергеев

Главное слишком далеко не зайти

Владимир

"Я не такая, жду трамвая" )))

Aleksander Jakovlev

Это беда многих...позже )))

Lаzy

О, очень не многим дано...

Ято Аты

Понты чеченские😆