Это просто... воспитывать - это не учить уму. Это учить добиваться в жизни цели. Не важно какой. А ум мужчины приобретают уже у учителей. И это правда.. не все учителя - мужчины. Но!!! Дура - это не ругательство и не форма унижения.. Просто здесь забыты русские корни этого слова .. К сожалению Михаил Николаевич Задорнов не смог донести это до широких масс....
Им так проще. Надо же на кого-то вину свалить за свои косяки. Вот и всё. Вы видите какой бред они здесь пишут в вопросах?) умники. Им всём надо сразу Шнобелевскую премию выдать)))
Я просто охреневаю сегодня, читая ответы)
Сколько злости, желания унизить, оскорбить, какое-то ничем не обоснованное высокомерие..
Видимо свой "ум" демонстрируют вкупе с воспитанностью..
Причём, в вопросе никто на мужчин не наезжает и ничего плохого о них не говорится в принципе, но кинуть мимоходом камень в женщин - словно бальзам на душу..
Вот именно. Я тоже офигела. Всегда тут так. Мне бред пишут тоже. Как будто лично его оскорбила.)))Это наши "защитнички"))) да тут одни дефективные. ) во первых, по настоящему умный мужчина не станет кидать камни в незнакомую женщину, ведь тем самым они признают дурочкой свою мать.
У женщин нет таких вводных делать из мальчика мужчину..Для нее свои ребенок хоть и оболдуй самый лучший мужчина..Мальчика мужчиной сможет сделать ТОЛЬКО мужчина..
Долго искать картинку , есть одна хорошая - " Умная - направляет , плохая - указывает , глупая - приказывает. " Как то так.
Так я и не агрессивна вовсе) с чего, вдруг, такие выводы?)
Я поняла. Спасибо за ответ. Всего хорошего . ... - подобные выражения в наше время приобрели негативный оттенок , если полностью не превратились в свою противоположность .
Поосторожней с ними. )))
Это скорее предложение закончить разговор, но не агрессивность)
Ну, когда он не клеится - чего резину тянуть?)
Луче просто , молча. Мне так кажется. Все вежливые обращения и нормы извращены сегодня .
Мужчин воспитывают родители, среда обитания и армия! Но никак не бабы. Бабы воспитывают баб
А кто говорит фразу "все бабы-дуры"?
А кто говорит фразу "все мужики - сво.."?
"Логика" убийственная..
А воспитание ум не передаёт. Ум передаёт образование. Воспитание не есть образование.
Невоспитанных, но жутко умных знаю много. Ум - это когда человек способен молниеносно принимать правильные решения. А воспитание - это умение себя вести в коллективе. Ещё пример - Робинзону Крузо воспитание было бы не к чему. Одинокому изгою оно не нужно. А вот ум - нужен очень.
А я убеждена, что умный человек не может быть злым и невоспитанным.
К сожалению, может. Гений и злодейство совместимы. Даже понятие есть - злой гений. И что интересно гениальные учёные, математики, физики были жутко невоспитанные. Почитайте про их жизнь.
Ок. Значит маугли, если отдать его в школу - будет успешным учеником?

Не о чем больше с Вами разговаривать. Беспредметный разговор.
Если в полной семье воспитан, нормальный мужик, но если с мамой и бабушкой, это что то.
Не согласен, что все бабы дуры. Знаю очень многих умных и деловых женщин.
Давайте не будем соглашаться, мы солнышко, радость и просто чудо.
Бабы далеко не дуры, но воспитывать там кого то им не выходит
Не ,далеко не дуры,просто прикидываются,так меньше спросу.
Ну так! Это бабы дуры, а мамы то у мужиков всё больше умные!
Вот,вот...
...той силой, "что вечно жаждет зла, творит же лишь благое"
Лучше бы разумных воспитывали. А то от умных тошнит уже.
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...
так говорят тоько дураки
С любовью от души...
Так они же их воспитывают, а не образовывают...
А) "Умный мужчина" - это образование такое, да?)
Воспитывают папки папулички папсики
да щас
Сею минуту
ага
Мужчина сам воспитывается,а не дурами
Так у мужчин никто и не спрашивает.....
А значит не дуры, а законные жонки!