Владимир Соловьёв

Улугбек, в туалете упала га голову полка с инструментами, на кухне уронил тазик с посудой - все в дребезги, сейчас в доме только кружка и блюдце. Залил ванную, затопил соседей, близкий друг послал на х.., и почему все это именно 31 декабря и под самый Новый год?

Ответы
Ул
Улугбек.ташкентский

всякое бывает...

Владимир Соловьёв

Да как можно такое выносить?????????????????????

Ул
Улугбек.ташкентский

а есть варианты?...

Владимир Соловьёв

Есть. Я уже приготовил веревку и мыло. Других вариантом, по-моему , нет.