Макаровна

А для Вас, писать стихи-это всё таки дело мужское и заниматься им должны мужчины?

Ответы · страница 3
Всегда Котов!

заниматься должны те, у кого хорошо получается.

Макаровна

Ну вот вы опять, я о тенденции в поэзии

Всегда Котов!

это вы опять. я вам ясно ответил - те у кого лучше получается, вне зависимости от пола.

Макаровна

Ну что с колбасоходом то говорить, интеллект колбасой с нитратами испорчен

Всегда Котов!

когда у тупого человека нет аргументов , он переходит на личности. понятно.

Макаровна

А что колбасоход может это оценивать😀😂с его колбасой извилиной

Леонид Е

Стихи пишут те, у кого есть к этому способность.

Олег Дудин

Пусть все пишут. Но лучше получается у мужчин)))

Вера Гудкова

нет,у Цветаевой, Ахматовой неплохо получалось.

Мила Мила

это дело души...как ей чувствуется и пишеться

Звездочет Дальнобой Торонто

почему стихи пишут и девушки и женщины

Макаровна

Ну да, но более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику...

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно

Макаровна

Я с этим сама столкнулась, хоть и у меня есть медаль Ахматовой за стихи

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и что вы пишите стихи

Макаровна

Да я поэт и члены союза писателей

Звездочет Дальнобой Торонто

ого приятно иметь дело с таким человечком

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему?..Вовсе нет,просто вам некогда)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На вас дом,дети и муж поэт,когда стихи писать?)😃

Макаровна

но более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более ЧИТАЮЩИЕ- ЭТО женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирик

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Могебыть,могебыть,могебыть))

Надежда Глухова

Не верно. Сколько талантливых поэтесс!

Макаровна

Да, ноболее читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику...

Дмитрий Ащеулов

Интересно, чтобы Ахматова ответила🤔

Макаровна

При чем здесь это, я о тенденции, что более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более ЧИТАЮЩИЕ- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирик

Вчера Свалился С Луны

А сексом заниматься,это чьё дело..?

Макаровна

Кто о чём , а лысый о расчечке😂

Сергей Григорьев

Стихи писать может любой человек.

Сергей Григорьев

Вы думаете рановато? А моё окружение скудно. Я не удостаиваю людей такой муке, как общение с собой. Лишь родные и близкие. Которые значительно старше меня.

Макаровна

Ну и то хлеб, не много будет пострад😀авших

Сергей Григорьев

Родные как раз не страдают вовсе.

Макаровна

Это во первых, а во вторых ваш интеллект не позволил вам понять, что и я то же самое имела ввиду

Сергей Григорьев

🙂родные именно таким меня и воспитали.

Александр

ну а муза должна быть обязательно

Макаровна

Ну да, я сама пишу и чоен союза писателей и у меня есть друг- поэт, кому я музой являюсь, посвящает мне стихи и поэтому знаю не понаслышке, что более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику...

Александр

пытался что то экспромтом написать.ну позже напишу.и муза дает власть над словами

Макаровна

Выбора нет,
Такое
Время,
Такой век...
Либо
По плечу,
Сквозь матрицу
Пройти,
Либо другому
Это место
Уступи,
Тем кто
Смог,
До времени
Дорасти,
Кто готов,
В ногу
С ним
Идти,
Пока ещё
Не поздно...
В себя, как
Во Вселенную
Войти...
И выход там
Найти...
Выбора нет,
Такое время,
Такой век.

Niemand Против Войны

Ага, женщина-поэт – –исключение.

Макаровна

Да как раз нет, но более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирик

Кот Василий

Заниматься этим должны "таланты"

Дмитрий Сергеев

я пишу и женщинам советую тоже

Макаровна

Ну да, более читаемые мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику...

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Alex

Да никакой разницы , кто пишет

Макаровна

Alex

Не люблю статистику ))

Макаровна

Это Упрямая вещь и оттого что вы её не любитеее факты не 😀изменится

Alex

Нууу с этим не поспорить 🙃☺️

Олег Чернов

Нет. И женщины пишут хорошо.

Макаровна

Alex Dark 🇷🇺

ну кому делать нех тот поэт

Лариса Ломакина

Ну, это уже сексизм))))!!!!!!!

Макаровна

Да нет, в гармонии все...,более читаемые мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику...

Наталия

Женщины тоже пишут стихи

Макаровна

Ну да, но более читаемые все же мужчины-поэты, потому что более читающие- женщины, и они чаще читают мужскую любовную лирику