Антонелла Варкуселька

🖼где купить сверло?

−2
Ответы · страница 5
Девятый Круг

Это не сверло

Девятый Круг

Бабушка ,а что у твоего мужика такое вместо члена?

Ле
Лета

В магазине🤔?

Нупоучименяжить

это не сверло

Евгений Во-Ин

кому всунуть

Алексей Генералов

В интернете.

Алексей Генералов

А не проще признаться отцу и купить ему другое, такого же диаметра. То, что Вы называете ушками называется хвостовик. Наберите в интернете " Сверло по дереву спиральное" и будет Вам куча предложений, а там уже выберите по диаметру. Да и наверняка у Вас в городе в продаже имеются.

Антонелла Варкуселька

А я прям такая тупая, что до этого не догадалась, кроме того барахла которое ты выложил ничего и нет, а у них толщина с 10мм начинается, а мне тройку надо. А отец всё знает, я не девочка с бантиком чтоб скрывать...

Алексей Генералов

3 mm по дереву и спиральное! Думаю Вы не найдете. Да и зачем именно такое, кода отверстие можно просверлить другим - не спиральным.

Алексей Генералов

потешить или удивить?

Антонелла Варкуселька

ну он расстроился когда я сломала

Николай, М,

По металу?🤔

Николай, М,

С доставкой?

Марго Беккер

в Булошноой!

Владимир Кузнецов

В магазинах

Владимир Кузнецов

На алике купи там у китайцев есть всё

Сергей Логинов

Там конечно

Александр Дугинец

В Метизах!!!

Антонелла Варкуселька

это советское раритетное в продаже нет

Александр Дугинец

Хорошо тогда в Питере на Юноне, там всё есть!!!

Александр Дугинец

Тогда простите!!!😊🌷🌷🌷🌷🌷

Ростислав Раздрогин

в магазине

Ростислав Раздрогин

Не женское это дело мужской работой заниматься

Антонелла Варкуселька

нету мужика то... не глумись над одинокой женщиной

Ростислав Раздрогин

Извините не хотел обидеть. Были бы вы моей соседкой я бы помог я считаю это нормально

Ростислав Раздрогин

Возможно под заказ спросите

Антонелла Варкуселька

я спрашиваю- отвечайте, не знаешь - иди мимо!

Игорь Бухтияров

В магазине

Игорь Бухтияров

Ладно, был не прав, в специализированном магазине

Антонелла Варкуселька

я смотрела и продавцов пытала - нет!!!

Игорь Бухтияров

Продавцов пытала? Просто представил мысленно процесс! Ладно, остаётся заказать на Алиэкспрессе

Игорь Бухтияров

Да, а ведь эту историю нужно распространять в интернете: самостоятельная и самодостаточная женщина не справляется без мужика - будут миллионы просмотров!

Антонелла Варкуселька

я просто у папы сломала такое сверло,надо новое купить

Нафаня Щепкан

в булошной

Юрий Седов

В хозмаге,

Юрий Седов

https://petrofort.com/Catalog/120 это ссылка на сайт в интернете

Антонелла Варкуселька

"Сломала у отца навороченное сверло: толщина~3-4 мм, длина 100-120, на одном конце типа шурупчика, на другом (которое в дрель вставляется) два ушка (видимо для того чтоб не прокручивало), а ещё по резьбовой спирали с двух сторон зубчики или насечки. В магазинах нет, в интернете тоже не ищется." Попробуйте найдите сами, у меня не получается

Юрий Седов

https://petrofort.com/Catalog/120

Антонелла Варкуселька

нет в каталоге даже тонких и длинных, не говоря уже про ушки, буравчик и зазубрины...

Юрий Седов

На сверле должна быть маркировка,там все указано

Антонелла Варкуселька

ну сам попробуй найди в каталоге такое ;толщина~3-4 мм, длина 100-120, на одном конце типа шурупчика, на другом (которое в дрель вставляется) два ушка (видимо для того чтоб не прокручивало), а ещё по резьбовой спирали с двух сторон зубчики или насечки

Vasyl Shokhin

В хомдипо

Бибизянин

у соседей

Илья Слепнев

это бур

Антонелла Варкуселька

это сверло, а на конце буравчик

Илья Слепнев

зачем мучить руки

Илья Слепнев

у меня есть ручная дрель,советская.Не выбрасываю.Могу подарить

Антонелла Варкуселька

у меня тоже есть, мне волшебное сверло надо