Яра Слава

Расскажите, как спать 2-3 часа в сутки и при этом быть в своем уме? Ну т.е. чтоб проц в мозгу сохранял быстродействие?

Ответы
Игорь Д.

ложиться в тот момент, когда "срубает", вставать, когда просыпаетесь. это происходит несколько раз за сон. хороший способ определить момент - попить перед сном. период сна получить, замеряя отрезок времени. так вы вычислите свой ритм сна... но в этот режим надо врабатываться годами, потому что на сон нормальному человеку все равно нужно около 7-8 часов

Ѻлегъ

легко. полный цикл сна - 90 минут, на сон надо отводить время кратное этому циклу

Яра Слава

проблемы не решает, камень в мозге в течении суток отключается(

Ѻлегъ

значит у Вас сбой биологических часов, другой причины не знаю

Яра Слава

Наверное, прдали подделку биологическую((((

Ѻлегъ

😄 😉

Ольга Фролова

...раньше так и делала. Мозг надо подкармливать-еда,шоколад и горький кофе...

Довлетов Дурды

2-3 часа ночью между 11-4, и днем часик

Яра Слава

попробую)

Довлетов Дурды

пожалста

Лилу Л-Л

если узнаете, дайте мне знать)

Яра Слава

если останусь жива-обязательно!

Сергей Соловьев

само собой получается.

Яра Слава

счастливчик

Мария Шутова

а разве такое бывает?)

Яра Слава

Бывает, у мя уже неделю бывает, ток проц в мозгу перегревается, покупки забрала, чек проверила, все сложила, а кошелек оставила на кассе( Да ведь в конце-концов, не в деньгах счастье(((

Мария Шутова

значит надо срочно ВЫСПАТЬСЯ!!!!отключиться от всех и всего и спать

Сергей Брагин

Зависит от организма

Яра Слава

Как настроить организм?

Сергей Брагин

Ну если вы не высыпаетесь то возможно никак. Можно попробовать ложиться рано. Или вычислить свой биоритм и просыпаться после 1 цикла

Анатолий Синьков

Почаще перегружать.

Яра Слава

Идея!)

Evgen

Спать по 15-30 минут.

Яра Слава

интересная теория)

Evgen

Проверена на практике. Не мной, правда.

Никита Воропаев

Просто поспать и

Яра Слава

2-3 часа, перегрев проца в течении суток))))

Никита Воропаев

Понятна

Серёга Трачевский(Омск)

тяжелый случай

Яра Слава

агась((((

Mr Zero Haka

это сложно

Mr Zero Haka

муж должен помочь!

Яра Слава

Нет уж, был, сходила замуж на свою голову, ничего там хорошего нет, эт даже не теорема, эт аксиома, просто никто вовремя не проинформировал!

Mr Zero Haka

Если один раз попался мужик козел - не значит что все такие. Не делай поспешных выводов

Yan =V=

надо спать 8 часов и тогда все будете успевать

Яра Слава

Yan =V= да что ты говоришь)))) 😉 с моей шилопопой и работой, хоть бы 2-3 часа выкроить, и с каких пор мы на Вы?)))) 😊

Сергей Сипягин

В кровати

Яра Слава

Не поспришь!