Ия Астахова

Была выходная ! Решила с домашнего компа зайти сюда !! А мне в ответ огромная фигня " Сайт заблокирован Роскомнадзором по решению суда ! В целях безопасности личных данных и чего там еще ! Что это ??? А с телефона потом зашла )))

Ответы
Саня Безрукавый

Было такое только комп блокировали типо за детскую порнографию3 т руб требовали за рахблокировку выкдючил потом включил работает норм теперь скомпа не захожу

Андрей Григорьев

Это вирус. Просканируйте антивирусом свой компьютер. Роскомнадзор никакого отношения к огромной фигне не имеет.

Николай Монаков

Разные операторы , у меня планшет на теле 2 так тоже такая надпись а с телефона с Билайна пожалуйста.

Оксана 🐉

Было такое у многих. Сайт блокировали, но потом быстро все встало на свои места

Ѻлегъ

обратитесь к провайдеру, сайта нет в реестре заблокированных. http://eais.rkn.gov.ru

Ѻлегъ

в "Опера" есть функция "турбо" тоже помогает

Ник Ци

Поставьте на комп программу для смены ip-адреса! Блокирует Ваш провайдер....

Сергей Богатов

Тоже такое было,более двух недель не мог зайти,потом все-таки зашел.

Пассажир Транзитный

Это ваши провайдеры чудят.Сайт не заблокирован.нет его в списках)

Потомок Помора

Шутка хакеров.... причём глупых и не очень профессиональных...

Mad Diablo

Видно вы ошиблись сайтом,я вчера спакойно заходил с компа

**
***жека ***

А я с подобным не сталкивался,как работал так и работает

Джокер Энигма

блокирован не был! ни раз... только был забанен...

Владимир Беккер

Ну, судя по тому что ты тут пишешь, я не удивлён.

Ев
Евгений

Мошенники! Деньги в поддержку сайта просили?

Алексей Биктимиркин

вирус, мошенники пытались на вас заработать

Иваныч.

ерунда какая то,обычно 404 и блок выставляют,

Ия Астахова

я на работе ! а дома не дает

Антонина

может и вирус ,у меня тоже так было только с другим сайтом

Иваныч.

антивирус устарел.

Антонина

ну а мне его обновили и все стало в норме

Иваныч.

так а вспомнили то чего? да ещё вопрос в спрашку

Иваныч.

Наталья Сучкова (Куцева)

странно...даже и не знаю почему ?

Гр
Грета

это глюк такой. у многих было

Константин Вотинов

ЭТО БРЕД ...

Ия Астахова

надо было сфоткать и вам прислать

Константин Вотинов

Я ЭТО ТОЖЕ ВИДЕЛ .. ТОЛЬКО С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ .. НА ТЕЛЕФОНЕ НЕЛЬЗЯ , ЗАПРЕЩЕНО , В НОУТЕ , ПОЖАЛУЙСТА ...