Борис Никоноров

Всем привет. Подскажите дельным советом. Дочка в летнее время хочет подработать. Какие варианты?

Ответы · страница 3
Лора Исаева

... КАКАЯ У ВАС ПРЕКРАСНАЯ ДОЧКА ...!!! )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обычно это листовки раздавать

Борис Никоноров

Через рекламные агентства?

Геннадий Голубев

Рекламки. Или в команду мэра.

Геннадий Голубев

По озеленению, мусор... все такое. Благоустройство.

Геннадий Голубев

Не знаю. У моей дочери дочь... Тьфу, блин, внучка... в команде мэра работает. Не знаю что у ней там выходит... Что-то не очень довольна. А рекламки раздавать - там конкретно платят каждый день. Что еще? Зависит от возраста.

Раиса Козак

А она свой выбор не озвучила?

Борис Никоноров

Промоутером и рисунки на заказ.( для этого ей даже купил графический планшет)

Раиса Козак

И снова эти иностранные словечки, неужели у "промоутера" нет благозвучного слова русского, для меня это слово ничего не говорит. И если у нее есть свои предпочтения заработка, просто помогите в начинании.

Елена Данилова

Гугл в помощь. Там стооллько

Alla Lala

смотря сколько дочке лет

Alla Lala

пионерский лагерь любой. туда на лето кучу подростков набирают в столовые мыть посуду.

Михаил

пивом торговать в ларьке

Борис Никоноров

Нет уж. Спасибо. Ей 14 лет

Андрей :\>_

в крым. собирать урожай

Борис Никоноров

В 14 лет так далеко не хочу отправлять. Под присмотром дома хоть какие то деньги, но СВОИ.

Андрей :\>_

ааа... ну, можно чё-нить рукоделить и через инет продавать. таким многие балуются

Борис Никоноров

Это хорошо. Она любит рисовать, поделки всякие. Я тоже такое предложил

Ванька Ванькин

Не знаю как где,но у нас в Красноярске стали опять делать,как в моей молодости, "трудовые лагеря":)) (страшно звучит наверное:) )Всё лето у нас работают на улицах школьники,подметают,убирают мусор,сажают деревья и так далее...и им за это,конечно не ахти какие бешенные деньги платят,но платят.

Алексей Шутов

В парке на атракционах.

Алексей Шутов

Да массу можно интересного найти.

Наташенька

Стюартом в общепите.

Наташенька

Там с 14 можно...только договор внимательно читайте - штрафов много.

Наталь

сколько лет ребенку?

Николай

кроме интимных нет

Николай

и я говорю не смешно - не в свою в чужую фирму -образование+стаж-как я понимаю ни чего нет - просто я сам набираю людей!

Николай

вот и я про это -вы думаете за несовершеннолетнюю кто то готов взять на себя ответственность? это начальник должен быть либо родственник либо любовник мамы -других вариантов нет

Дмитрий Каракозиди

Сколько лет дочке?

Дмитрий Каракозиди

Умница, а ты помоги ей найти....

Галина А.

Официанка, курьер

Жена Дракона

Детский лагерь

Борис Никоноров

Как вариант. Она больше рукодельница

Дарья Иванова

сколько лет?

Дарья Иванова

хм... ну я делала так: на время отпуска сама устраивалась почтальоном, а фактически работали всей семьей... но вам наверное такой вариант не очень...

Mi
Milena

ночной клуб

Борис Никоноров

Вы бы свою дочь отправили? Зачем чушь писать?