Елена...

Порой самые близкие люди в бокал подсыпают яд......, а я вижу, знаю......, и все равно до дна допиваю........

Ответы · страница 2
Миша Чернов

если б выпила....давно б померла!

Елена...

Миша здесь образно про душевную боль

Миша Чернов

простите! я такого не встречал-вот и не понял

Ольга

Да....к сожалению. и так бывает!

Ольга

Терпению тоже бывает предел.

Наташа ...( Ноябрьск)

А ведь так и есть ..истина ...

Николай Дубинин

«Три объекта особого внимания, три яда и три корня добродетели». Джинпа объяснил значение загадочной и интригующей фразы: «Ежедневное общение с этими тремя объектами особого внимания рождает три яда: привязанность, гнев и заблуждение. Именно они становятся причиной самых сильных страданий. Но когда мы начинаем тренировать свой ум, взаимодействие с членами семьи, учителями и врагами поможет постигнуть три корня добродетели — непривязанность, сострадание и мудрость».

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ...иначе ...можно сказать общежитие ...

Елена...

Точно..и главное как будто просто сердцу приказать

Тринадцатый

для чего? жить уже надоело?

Елена...

яд здесь подразумевается не настоящий.а боль которую. причиняют нами мы это знаем,все равно принимаем ее и прощаем

Тринадцатый

почему? Потому что любите?

Sniper In The Night-Степан

согласен с вами... терпим...

An
And

Я сам обманываться рад ! ?

Игорь Блеск

И до сих пор не сдохли?)

Елена...

Не хотелось вам отвечать из за слова сдохли,но объсню раз вы такой тупой..яд здесь в данном случае подразумевается душевная боль..я знаю что мои близкие её доставят но всё равно терплю,потому что люблю

Kanstantin Kan

Мазохизм какой то!!)))

Елена...

Не мазохизм а любовь и терпение

Kanstantin Kan

Когда ядом травят, какая уж тут любовь, "Даже, словом, можно, нехотя, убить!" Без всякого яда!!

Kanstantin Kan

Я потому и привел афоризм в пример, чтобы было понятно, что это сплошной негатив!!)))

Дайлова Надежда Гомель

А мне некому сыпать.

Георгий Клинцов

Просто не знаешь.

Георгий Клинцов

В переносном смысле.

Сергей Толстель

А кто же заставляет?

Елена...

В порядке? Когда человек тебя бесконечно предает а ты страдаешь и терпишь? Однако

Сергей Толстель

Самые крепкие союзы у садистов и мазохистов. не моё, но согласен.

Вера Гудкова

😲😲😲

Редиска

Живучая говоришь

Редиска

Однако ещё на этом свете

Елена...

Так яд то душевный...душа изранена

Редиска

Могу микстуру подсказать

Редиска

Ну вроде этого

Редиска

Начни с коньячка

Елена...

Все ясно с моей зарплатой только на самогон хватит

Редиска

Лучше хороший самагон, чем дорогой паленый коньяк

Сергей Сергей Журавов

вот вы хитрая..

Елена...

В чем же я хитрая в том что мне делают больно а я терплю

Сергей Сергей Журавов

а потом. чувствуете спокойствие.. вас уже трогать не будут..

Елена...

Вы что ангелов видите? Да постоянно мкня возят мопдой об асфальт

Сергей Сергей Журавов

вот и говорю.. процедуру выдержали и можно дальше жить..

Поручик Ржевский

в ЧС их!😡

М☯Я Прелесть!

Прелесть!

Ан
Анатолий

А мне лед.

Ан
Андрей

А зачем?)

Ан
Андрей

Всему есть срок. Модно и не выдержать этого яда

Алексей Волжский

Пьяница

Елена...

при чем здесь пьяница..знаешь что тебе делают больно и терпишь и любишь

Алексей Волжский

Не не . их нужно разъёбывать чтобы не сыпали

Изо_Льда)

Знакомо

Елена...

вот сразу видно женщина ответила а то мужики сразу зачем,заслужила,пошли его