Даша Ром

Чем больше ограничений, тем меньше денег. Как это понимать?

Ответы
Наталья Локтионова

Чем выше потребность, тем больше начинаешь и стараешься зарабатывать, так как появляется стимул или цель. А зависть, совершенно ни при чем, хотя иногда, также может быть стимулом.

Даша Ром

Согласна с вами. Зависть к чужим деньгам это с той позиции, что чем зависимее человек тем он зациклинней на этом. Зависть отвлекает от реализации возможностей заработать денег

Наталья Локтионова

С праздником Вас!

Даша Ром

Спасибо. И вас

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет мягкая игрушка)) откуда ты взяла это изречение?)

Даша Ром

Здрасти. Слышала) у меня есть слух))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

смотря в чем ограничения)

Даша Ром

Зависит, несвобода распоряжаться деньгами

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

чем больше ограничений в чем? в тратах?

Даша Ром

Человек завидует. Зависит его отвлекает от достижения своих целей. Нет зависти - нет отвлечения от цели заработать. Получает человек 20 000 и живёт так на них, как будто нет вариантов увеличить свой доход (ситуация не для всех, но для здоровой молодёжи в большом городе подходит)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

конечно если человек сам ставит себе границы - то не достигнет большего

Даша Ром

Вот об этом вопрос)

Денис

Не понятно где то подвох а где непонятно

Денис

А я понял почему панда по утрам любиш по лениться)

Даша Ром

)нет вроде

Денис

Блин промазал

Даша Ром

Ничего

Денис

Ну успакоила золотце)))

Чеширский Кот

это смотря в чём и о чем речь идет

Даша Ром

Это отдельно наверно надо

Чеширский Кот

я вообше считаю что прямо в школах надо экономику преподавать

Даша Ром

Мне не нравилось. В универе конечно учили, а на курсах повышения квалификации не учат

Чеширский Кот

интересно вот что ! мне тут както собеседница попалась на спрашке ! она доктор экономических наук и преподает экономику в универе ! и вот зашла речь о преймушества разных видов экономик !! пришли в выводу что плановая всеж лудше !1 но не в этом дело она говорит что в руночной что либо конкретно просчитать почти невозможно !! и что тот курс который она преподает в универе и то что есть в реале две большие разницы и чему она учит своих студентов непонимает ! ибо толку с того ноль !! но она нечего поделать неможет програма есть программа !

Даша Ром

Ну конечно. И преподаватели, которые учат бухгалтерии никогда не смогут работать бухгалтерами. Они теоретики, а теории мало

Александр Зитлер

Не знаю. Приведите пример

Мартин Арутюнян

С этим правительством да

Ев
Евгений

Никак. Вы вообще о чём?

=Y
= Yuri=

Не понимаю).

Даша Ром

Нет. Украинская

=Y
= Yuri=

В Казахстане родилась?

Даша Ром

Да

=Y
= Yuri=

Надо баиньки уже..))Задавай вопросики,завтра продолжим).

Даша Ром

И я спать.