Натка М_Мак

В нашей семье есть определённые семейные традиции. Например, традиционно муж готовит завтраки по выходным и приносит мне их в постель или на работе у меня все время стоит букет белых хризантем от него и т.д. А какие традиции есть в ваших семьях?

Ответы
Гамид

мы в постели не едим, а удивляем женщину свою....конечно не завтраком в постель! но с цветами что всегда стоит букет я поверю только если они искусственные... скажу вам и про традиции, мужественность, мудрость, уважение,скромность, спокойствие,терпение, взаимопомощь, гостеприимство и т.п.

Натка М_Мак

Все никак не успокоитесь?)) а чего мимо-то не прошли такого глупого вопроса и до сих пор ерепенитесь?)))

Гамид

нравиться мне противиться😊

Натка М_Мак

Я просто листаю ответы и комментирую, причём по максимуму, раз уж вопрос задала))

Гамид

простите меня если с утра испортил вам настроение.... доброго вам дня и прекрасного настроения🤗

Натка М_Мак

))

Лю
Людмила

У меня мужа нет , но на мой день рождения , где бы мои дети не были , даже если далеко и сами не могут поздравить , курьеры приносят по букету лилий

Натка М_Мак

Господи, хоть один добрый ответ, от женщины, спасибо)) вы счастливая мама)) пусть так всегда будет)

Лю
Людмила

Спасибо.

Де
Дерсу

Хорошие традиции у вас. У мня тоже жена по понедельникам и после праздников, опохмелиться стакан в постельку приносит и огурчик на вилочке...

Де
Дерсу

Не понял. У меня вообще с юмором проблемы...

Натка М_Мак

А я и не юморила

Де
Дерсу

Вот потому у меня и проблемы.

Натка М_Мак

Да, пустое, идите с богом

Де
Дерсу

🏃‍♂️

Сергей Самоварщиков

Маленький уточняющий вопрос. На этом традиции заканчиваются, или есть ещё какие-то? Например, что-то сделать для него.

Натка М_Мак

Конечно есть) это просто, первое, что пришло в голову для примера

Сергей Сергей Журавов

ну я встаю в 4 утра.. делаю массаж и гимнастику.. на работу приезжаю в 7.30. а с работы уезжаю в 8.15.. семья это я..

Натка М_Мак

Жуть

Ив
Иван

Готовлю сам себе завтрак в любой день и ни кому цветы на работу не ношу! 😜

Натка М_Мак

Это повод похвастаться был?

Ив
Иван

Ну только при женской "логике" можно было усмотреть тут желание похвастаться.. 😎

Натка М_Мак

Просто вопрос совершенно не об этом. Он конкретен, но вы, с вашей исключительной мужской логикой, почему-то то решили ляпнуть не в соответствии с ним. Кстати, логика или есть или нет, не зависит она от половой принадлежности, как бы вас не хотелось бравировать побелобрысее бредом)

Ив
Иван

Как это ни странно для вас, но у меня действительно мужская логика! 😆 А ваша на редкость вычурная бредятина в мой адрес меня реально насмешила! Спасибо! И теперь уже не сомневаюсь, что никто вам завтраки и цветы уже давно не носит.. Как говорится- мечтать не вредно. 😉 Отвечать не обязательно. 👋

Натка М_Мак

Ответ очередного неудачника))) тут таких много, брызгающих жёлчью)))

Vladimir Avramenko

В будние дни постоянно подаю жене чай в постель( кофе она не пьёт) а в выходные она мне

Натка М_Мак

Здорово!))

Василий.

Кто раньше встанет тот и готовит завтрак, но кофе в пастель каждый день.

Натка М_Мак

Что вы все к этому завтраку привязались. У вас есть традиции в семье? Такие тухлые ответы, я в шоке просто

Василий.

Понимаю Вас.

Сергей Л.

Утром ей, каждый день, варю кофе в турочке и гоню аромат на нее спящую!

Натка М_Мак

Что все к этой еде и кофе привязались, больше ничего ни у кого нет, что ли

Сергей Л.

А все остальное, было ночью!

Натка М_Мак

Ясно

Сергей Л.

Да вы не представляете, что там тогда было !

Натка М_Мак

...

Сергей Л.

Оттож, все было ого го! Ну, всего вам доброго, не болейте!

Ви
Виталии

🌹Вы не устающяя или вас подменивают?Ужэж 1.5 суток лялякаете!

Натка М_Мак

Это не имеет значения тут))

Ви
Виталии

Мне просто интересно.Я тут с утра на весь мир писал что я убежденныи алкоголик.Сеи час стыдится чего-то это глупо.Вскрывают страницы даже школьники сеичас.

Натка М_Мак

))

Ви
Виталии

Ваша феиковая

Натка М_Мак

Конечно-конечно)) и я бот)

Дмитрий Сергеев

первое почти каждый день, второго нет так как уже нет кабинета

Натка М_Мак

Ну а что-то ещё. Не ожидала, что ответы будут такими скучными

Дмитрий Сергеев

писать стихи

Светлана

... хорошая традиция... И сколько лет это продолжается?...

Натка М_Мак

буду убирать вопрос)) никто толком не отвечает))

Светлана

...так вы редкий человек, который не понятно по каким причинам сюда забрел, если у вас всё хорошо и счастливо в жизни... Мы ж тут все в разной степени покалеченные жизнью...)... Бегите отсюда, пока живы ваши традиции... Искренне вам желаю, чтобы они сохранились до конца жизни. А боль напоказ никто выставлять не хочет. Никто вам не напишет, что типа, традиция - жена дарит на 23.02. носки и дезодорант, или муж на 8 марта забывает купить пожухлые тюльпаны, или традиционно на НГ ложится спать в 23.30, потому что не с кем поднять бокал.

Натка М_Мак

Да я уже поняла, что это как красная тряпка для быка прозвучало. Столько комментариев недобрых. Я тоже здесь неспроста так, а от некоторой скуки. Живем в захолустье, надо тут до февраля отработать, заняться нечем вообще, вот время тут и коротаю

Светлана

🙂... когда есть интернет, то на его просторах столько интересного... не заскучать...

Натка М_Мак

Вот и пытаюсь)) а вопрос уже удалила)

Просто Александр

Что то мне подсказывает, что никакого мужа у нас нет.

Натка М_Мак

Я 27 лет замужем

Просто Александр

А почему Вы его тогда не берёте в путешествия по Дальнему востоку?

Натка М_Мак

А кто сказал, что мы не вместе едем?)))

Просто Александр

А, ну да он Вас фоткал.

Кот. Просто Кот.

как я погляжу, традиции есть только у Вашего мужа.))

Натка М_Мак

Почему?)) нет)) например, я ему всегда спинку тру в ванной, я ему закусочку собираю в гараж с мужиками посидеть, когда другие жёны орут за это на своих мужей, делаю ему массаж ног, подарки ему делаю очень продуманные, а не что попало и тп

Кот. Просто Кот.

так уже лучше.))) раз в пять.)))

Натка М_Мак

))

Sergio

А у нас в семье есть традиция не хвастаться!😎

Натка М_Мак

Хорошая традиция

Александр Репин

Это мечты 🤔 не верю в такие традиции

Натка М_Мак

Меня шокируют ответы. Неужели у всех так все плохо

Александр Репин

Почему же 🤔 просто это как то не реально

Натка М_Мак

Что в этом нереального? Что муж и жена в выходные проводят утро в постели? И с цветами толе. Ну так сложилось

Александр Репин

Ну не реально же 😏

Натка М_Мак

Да ну вас

Александр Репин

🤗 почти согласие 😂

Граф Д’ Артуа )

та врёшь ты всё 😆😆😆

Натка М_Мак

Вы второй или третий, кто такое сказал. Я могу вам только посочувствовать))

Ирина Карпова

выполнять просьбы хозяйки дома

Clan

Да, я тоже готовлю еду семье..

Натка М_Мак

А кроме «тоже» что-то есть?

Clan

Как у всех приличных греков, пасхальный баран.)

Владимир Василь.

Встаю в 6.00 , варю кашу и кофе.

Натка М_Мак

Кроме еды никто ничего так мне озвучил в ответах, это катастрофа

Владимир Василь.

Это Ваша катастрофа.

Натка М_Мак

Глупый выпад с вашей стороны)