Жена Тома***

"Жестока, как ад, ревность", - пожаловался Соломон, и через некоторое время Отелло задушил Дездемону, Хозе зарезал Кармен, а Российский уголовный кодекс признал ревность смягчающим обстоятельством при убийстве. Каково твоё отношение к ревности?

Ответы
Асхат Сылдырбаев

я не ревнив, и это убивало мою девушку, она ушла и это убивает меня

Жена Тома***

Забавная история))))

Асхат Сылдырбаев

не говори)

Светлана Челябинск

она сжигает разум..заставляя всех видеть.чего и нет

Anatole Mckenzie

без нее никак. движитель отношений у многих )))

Habil Ramazanov

с одном женщинам до конца жизнь жить скучно

Жена Тома***

Кто бы сомневался, и с одним мужчиной тоже скукота)))

Habil Ramazanov

верно

==
=Андрей =

правильно сделал отелло молодец

Жена Тома***

Хорошо, учту твою готовность)))

==
=Андрей =

мне нравяться женщины без вредных привычек не худые и не толстые =так как я стройный и спортивный

Жена Тома***

Это ты и я?))))

==
=Андрей =

как нам повезло с тобой

Жена Тома***

Да!!!!!