Евдокия

Чувства или рассудок?Или сочетание этого?А может расчет?Это я все про любовь,господа..

Ответы
Ольга Смирнова

Если рассудок не замутнен, то сможет сделать правильный расчет и нахлынувшие чувства приведут к любви....Вот как-то так....

Антон Мартьянов

Что угодно, но только не расчёт. Рассудок, разум - может быть, но - не рассчёт, это точно!

Антон Мартьянов

Что угодно, но только не расчёт. Рассудок, разум - может быть, но - не рассчёт, это точно!

Vlojkin Vlojkin

Емоции. Любовь не можете управлять.

Страхотное фотку подбрали?

Стас Карпов

Любовь и рассудок не совместимы! Как и расчёт

Тролль Лжец Девстве

Сколько тебе всего надо? Мне 2 миллиона.

Елена ****

КОГДА Я ВЛЮБЛЯЮСЬ Я ТУПЕЮ ГОПОДА

Виктор Олейников

Да какой тут рассудок ? ахахаах

Михай Ковалёв

разум где то в попе вечно..