Пр
Пррпрполролпрорп

Некоторые люди делают вид, что они дурачки, прикидываясь дурачками, а на поверку они просто ушлые дураки, в отличие от дураков еще неопытных.

Ответы
Бегущая По Волнам

многие люди именно делают вид и от этого еще дурнее кажутся

Clan

К какой категории вы себя относите?

Пр
Пррпрполролпрорп

А разве речь идет о категориях? Внимательно читайте.

Clan

В ввопросе подразумеваются 3 категории граждАн: *ушлые* косящие под дурку, *лохи* ненаблатыканные * и *вумные*, которые енто безобразие обсуждают Так всё таки, в какой Вы?

Пр
Пррпрполролпрорп

В-первых, в таком слове ударение ставится на слог с первой буквой А — грАждан, в-вторых, это ваши дело делать выводы из вопроса, а, в-третьих, старайтесь не переходить на личности, даже с лицом незнакомым для Вас. А о том, что вопросом на вопрос я даже и не заикаюсь.

Clan

Упс! Зацепило 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

За орфографические ошиПки ответственности не несем.

Людмила Нестеренко

БОЖЕ!!! Какой ты умный,поздравляю.

Пр
Пррпрполролпрорп

Заметил, что на этом сайте контингент стал исправляться - перестали задавать вопросы из кроссвордов, а также осознали, что и утверждение аксиологически не уступает по своей значимости вопросу, заставляя мозг работать на полную катушку, нежели такого обыденного вопроса, как скажем: "Привет! Как дела?" или "Я из Мухасранска, а Вы?".

Елена Бондарь

из своего опыта?

Пр
Пррпрполролпрорп

обобщенно