Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 751. Построение л/с корабля, не находящегося в суточном наряде, для развода на работы, проведения вечерней поверки и др. кораб. мероприятий? ⚓
А) Вечерний сбор В) Малый сбор
Б) Утренний сбор Г) Разводной сбор

Ответы
Татьяна Алексеева

МАЛЫЙ СБОР...⚓

Татьяна Алексеева

Народу лиру посвятил...🙏 🌈

Александр Ясноокий

Насмешила! Зайди в любую школу, спроси у любого ученика, кто знает ИХ😄

Татьяна Алексеева

Ученики недоросли сплошь...Взрослым бы переварить в душе и сознании богатство и совершенство Ваших произведений..☀️ 🌿

Александр Ясноокий

Таня, мне право неловко, я о Лермонтове, а вы ... Горю желанием, чтобы Вы прочли мою прибазку👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Сегодня набрать не смогу, встретимся после 16 мая🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Алексеева

СПАСИБО..!🍀 ☀️ 🌿 😘

Елена Островская

В

Александр Ясноокий

Елена, общепринято, что басня в стихах, притча в прозе, и сказка тоже. Увы, сотни басен в прозе(впрочем, как им и полагается быть), сотни притчей с стихах и сотни сказок в стихах. Я не о этом. Все это мелкотемье. Сегодня гений выдал опровержение всех законов.

Александр Ясноокий

Еще бы текст набрать🤕

Елена Островская

Все в Ваших руках !

Александр Ясноокий

Понятно🌹

Светлана Филюкова

Г

Пани Малгожата

В