So Fuck That…

Вы так боитесь потерять вкус из-за короны, как будто он у вас когда-то был.

Ответы
Дмитрий Сергеев

вкус чего, сладкого, кислого. Нрасивой одежды , стихов
Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Ирина Гаманюк

А знаете как страшно, когда я знаю как это пахнет и не чувствую его запах, или вкус становится пресным? Слава богу у меня и запах и вкус вернулся!!! И это не самое страшное в этой болезни! Будьте здоровы, не болейте!!!

So Fuck That…

Я знаю, мне не страшно было, а прикольно))

Котик - Наркотик )))

Да я со своим вкусом мучаюсь по жизни 😾 Все люди как люди , смотрят Дом 2 десять лет , Слепая - 900 серий и рады ! Я же один нормальный фильм в месяц отыщу - один день доволен , а потом опять в мучительном поиске 🙀

Котик - Наркотик )))

В своё время прям взахлёб читал , сейчас уже намного меньше 😔 Но когда нибудь руки дойдут 😋 Ты ещё не сбежала ... с природы ?

So Fuck That…

Неа)) я стойкая💪

Котик - Наркотик )))

Не вся ... водка выпита и шашлык не съеден ? 😋

So Fuck That…

Вся😒😂

Бо
Ботан

Как интересно!

Константин

все кого я опрашивал говорят ГОРДО, что переболели им... НО мало кто знает из них чем он вообще отличается от гриппа.... Прикольно ?😄

So Fuck That…

Сильно отличается, совсем другое состояние🤷‍♀️

Константин

тото и оно...😉☝️

So Fuck That…

Что оно?))

Константин

что разное

Милота))

Да хреново все это уже полгода вкус есть, а обоняния нет...все продукты пахнут ни так, как раньше, а кофе вообще пить не могу.

Милота))

Вот))

Карп Еросьевич

о вы француженка.или дочка олигарха.он у вас самой есть.не разрушайте чужие иллюзии на них города стоят

Дмитрий Тюрин

Я потерял вкус после несчастного случая ,но помню какой вкус у блюд ,а вот когда ем его не ощущаю.

So Fuck That…

Похудели?

Дмитрий Тюрин

Скинул вес замечательно!!С 95 кг. до 85 кг. пузо выровнялось!!! Сейчас пресс качаю!!!

So Fuck That…

Вот бы мне так😂 А у меня неделю всего отсутствовал, я не успела стать идеальной😂😂😂

Дмитрий Тюрин

Это не сложно я перестал обжираться и объедаюсь фруктами покрываю этим желание кушать!!

So Fuck That…

Теперь то вам конечно не сложно))

Дмитрий Тюрин

Сам себя ограничил вот и хорошо и радостно(просто когда был в коме стянулся желудок !!)

Семён

Понятие вкуса довольно обширное, а у вас не плохо получается всё свалить а одну канаву ... )))

Aleksander Jakovlev

Обижает, сударыня! Никогда не надевал зелёные носки с белыми брюками в красный горошек )))

So Fuck That…

То вы просто не хипстер!

Aleksander Jakovlev

)))

Анатолий

Похоже, некоторым Кавирус отбивает не только вкус, но и чувство такта.

So Fuck That…

И чувство юмора, в особо сложных случаях.

Анатолий

Похоже, некоторым, в особо простых случаях, это самое чувство юмора прививают в настоящее время вакциной "Спутник" и им подобными.

So Fuck That…

Вы так долго готовили этот спич))) И провал🤷‍♀️

Анатолий

Я стараюсь не тратить много времени на всякую фигню. Просто я сейчас в таком месте, где очень хреновый интернет: то он есть, пусть хоть слабенький, то его и вовсе нет. Так что Ваш "провал" - это не мой провал. 😉

So Fuck That…

Хорошо.

Анатолий

Хорошего Вам настроения! 🙂

World See

а как можно потерять вкус к деньгам? к шикарной жизни,к хорошей еде?😯

So Fuck That…

Не знаю 🤷‍♀️😁

World See

Я как то потерял нюх лет 15 назад,думаю счас наверно был коронавирус

Игорь Росин

Вы ничего не поняли...не вкус теряется,а пропадает аппетит и обоняние

So Fuck That…

Я ничего не поняла😁

Юрий Хор. (Молодой)

Не боюсь. С чего я должен потерять вкус? У меня со здоровьем порядок.

Виталий...

Может и не был, но теперь можно кушать вообще всё подряд..!)))😂

Виталий...

Я буду послушным..))😇

So Fuck That…

Мммм 😁😁😁

Виталий...

Это мы так усыпляем бдительность..)))

So Fuck That…

А потом в подвал!😁

Виталий...

Ага...уже..))

Александр

Гораздо хуже потерять корону. Из-за дурного вкуса, например...

В Лад

да, наплевать на все, но наблюдать за прлисходящим интересно

So Fuck That…

С попкорном?

В Лад

с прищуром Булгакова, Ницше, Гурджиева

So Fuck That…

О, как, вы всех собрали😁

В Лад

ну так, свои же все из гоп-компвнии юннатов

Марина

А почему Вы это утверждаете? Вам не кажется, что это хамство?

So Fuck That…

Не нудите!

Марина

Кошка облезлая.

Лина

вот у кого то никогда не было и не будет и ничего живут же ....

Сергей Из Сибири

Все там будем ... независимо от короны или ещё от чего либо ...

Igor Kulikov

потеря вкусовых ощущений это проблемы мозга,а это страшно

So Fuck That…

Но, обратимо же🤷‍♀️

Igor Kulikov

поражены клетки лобной доли,и кем это закончится покажет статистика

So Fuck That…

И что делать?

Igor Kulikov

привиться на тот случай если снова заразитесь,а сейчас ноотропы по показаниям