Сергей Ким

и еще старая загадка: летят 33 напильника,половина на север,половина на юг.сколько лет ежику?

Ответы
Наточка Коленда

столько, сколько будет непонятно на какую ногу хромать человек, если его по голове монтировкой стукнуть!))))

Дарья Афанасьева

для меня это выглядит так : летят два верблюда, один прямо, второй налево, какой вес руды, если ежику 24 года?

*@
*drakon @ Mail

На медне умер автор ёжика в тумане, но живут и Гав и Ну погоди - Что ты думаешь о русских мультиках?

Татьяна Ашихмина

Хотела бы я посмотреть на стаю летящих напильников.Мама ежика точно знает.

***супер___ Красаучег***

он уже сконьчялся половина тела в одну стоону половина в другую мистика ))

Irik@ Irik@

...если вода холодная, то одногодка тому напильнику, который летит на юг

Анастасия Курцебо

для таких загадок нужно ассоциативное мышление. чем я не обладаю.

Наталия Лукьянова

А ты посчитай иголки на его спине, если нечет, значит он дохлый...

Светлана Хвастикова

ахах, ой я что то задумалась не знаю может решишь?)) вместо меня?))

Kate Kohno

сколько и жирафе которая в кино пошла, но в шкафу хлопьев нет....

Сергей Ким

)

Kate Kohno

))

Natalya Molchanova

ежику 4 года, потому что позади напильников летят верблюды

Карпова Елена

в это время года напильники не летают у них зимняя спячка

Радик Ибрагимов

ошибка в условии, половина не на юг полетела а на право)

Борис Шошин

Все зависит от направления насечек на напильниках

Larissa Romanova

я в детстве такую слышала, только про крокодилов

Тамара Данюк

привет...удивляет фантазия и приоритетные вещи..

Цв
Цветана

а на фига мне твой холодильник,если я не курю.

**лера **

........не родился ,? Ой, напишите отгадку...пож..

Δεμιςτοκλης

ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ ТАКОЕО И НЕ СЛЫШАЛ ЗАГАДКУ???

Елена Лапшина

Ёжику было восемнадцать лет и тридцать зим.