Снегурочка

🖼 Осень – это души откровение,
Шелест ярких ветвистых крон,
Счастье, радость и настроение,
Грусть и слезы, и саксофон,
И дожди проливные с грозами, -
Все в природе боготворю.
Хочешь кофе со вкусом осени?

Ответы
Зинъ Черн

Лечу, природу боготворить/ и тебя как дитя природы, /вместе станем мы кофе пить,/вкусом губ осенних закусив погоду

Зинъ Черн

Всяко прекрасно - и твой дамский вариант, и мой мущинский

Снегурочка

Да, это точно. Улыбнуло))))

Зинъ Черн

Рад! Для того в Спрашку и захожу, вот улыбнул тебя, и сам улыбнулся

Зинъ Черн

"Слов моих сухие листья ли/ заставят остановиться, жадно дыша?" (Маяковский)

Эд.влад. Михеев

Нет..кофе смешивать с прелестью осени я не умею. Я осень люблю..

Эд.влад. Михеев

Друзья мои, я рад тому, что вы со мной, что вами не забыт, что, виртуально, болен вами, тому, что чувства, ощущения свои от жизни сей пытаюсь изложить, на взгляд мой, нелишенными романтики и лирики, стихами. В попытках сих, рукой беру перо, другой рукой я обнимаю в мыслях животворящую добро, любовь и трепетность природы вечной, Музу, зима нам явится весной, ненастье осени не скажется обузой. Вина иргового бокал и кофе аромат нам создадут неповторимые нюансы. А муза превратит стихи в романсы. Пусть серебром поёт душевная струна..Ведь, осени прекрасная печаль являет, с временем, весны начало..

Людмила Андреева

Очень хорошо!!

Снегурочка

👏👏👏👏👏вы нас с Людмилой радуете))))

Людмила Андреева

Факт, приятно иметь единомышленников, многие любят весну..

Ге
Геннадий

​Осенний кофе любит свечи, блюз и одно дыхание на двоих…

Снегурочка

Ооо, это точно)))) ведь каждый о чем-то молчит....

Ол
Ольга

И чай со вкусом зимы...)))

Снегурочка

Типа, лёд))))?

Ол
Ольга

😁

Ва
Валерий

вах!

Ва
Валерий

да.?ладно.может и подберу

Снегурочка

Иногда я в этом даже и не сомневаюсь. Завидное постоянство)))))) мне приятно!!!!

Ва
Валерий

ага.вот видиш.еще немного усилий надо

Снегурочка

Валера...

Ва
Валерий

да да.слухаю