Lonely She-Wolf

В Спрашке все дамы красавицы?)))

Ответы
Лу
Лундор

Безусловно!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Lonely She-Wolf

Благодарю...прямо миллион алых роз с утра...

Лу
Лундор

🙂 🌹 🌹 🌹 Бывает!

Лу
Лундор

Людям всегда надо радость дарить....Кредо моего Отца! Его весь город знал🙂 честно! Водитель автобуса!!!

Lonely She-Wolf

Значит вы достойный его сын...

Ум
Умиление..

Осенний букет —
Он особого цвета:
В нем краски и запах
Ушедшего лета.
В нем пение птиц
И небес облака,
И утренний первый

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

канешно.. вот взять к примеру меня: красотой лепа, червлена губами, бровьми собзна..

Андрей Акбаров

Очень, боятся что все будут влюбляться и прячутся за картинками вместо фото😉

Роман Кустов

Не всегда. Никакие фильтры не помогут,если от дамы идёт словесный понос))

Юрий Шуганов

Некрасивых женщин не бывает! - утверждают мужики,- Бывает мало водки!

Игорь

Не все, но друзья всегда на спрашке красивы. (это я про дам)🙂

Игорь

🙂

Niherasebeblia

как и в жизни! всё зависит от количества выпитого пользователем!

М$
Мальчик $ Пальчик)

Не красивых женщин не бывает)Есть мужчины просто не зрелые еще)

Ва
Василий

Не красивых женщин, в принципе нет! А уж тем более в спрашке!))

Улугбек

Они и на самом деле привлекательны и даже очаровательны...!

Александр Соколов

Ну уж фото хоть от упаковки колготок вставить то могут

Zloy_Wolf

я б даже сказал во все инете...😁😁 до первой встречи

Zloy_Wolf

Я вот персонально ни кому не нравлюсь и это факт)) И это не смотря на то, что ни кто и не пытался заглянуть в душу))А внутри мы все одинаковые: сердце, печень, желудок, почки....

Lonely She-Wolf

На вкус и цвет...все помнят эту поговорку с детства....

Наталья Костюшкина

😁 это точно. Только не соглашусь с сердцем, оно или доброе или нет. Судя по фото симпатичный, а дальше судить не могу

Zloy_Wolf

сердце это просто, орган перекачивающий кровь, аля насос, оно не может быть добрым или злым... за это отвечает только мозг

Наталья Костюшкина

Да? А я думала сердце. Ну ладно.

Воронин Юрий

Не знаю. Знаю только, что у индейцев все девки красные.

Денис :-))

Если все были с фото тогда можно и что-то утверждать

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Такие есть красавицы что кровь стынет в жилах)))😂

Виктор Правдин

Чем дольше воздержание, тем красивее женщина!😏

Lonely She-Wolf

)))))) женщина засыхает от воздержания

Виктор Правдин

Какая жаль!😏

Гарсон №2

Они не красавицы. Они красивые и каждая по своему)

Константин

так на то и сайт!!!в 60 все выглядят на 20!😁 😁 😁

Lonely She-Wolf

))) а вам всем молодух подавай))

Константин

ой...а вам только тех кому за восемьдесят!😁

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И цветочки и киски !! ОБАЛДЕТЬ !! А ТАМ баба яга ???

Lonely She-Wolf

Нет))) страшненькая и убогая

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Жаль ! а я хотел смайлк подарить ?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

В окошке в верху с права ! рожица !