Ксения Нажжар

Хамовнический суд Москвы приговорил участниц группы Pussy Riot Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич к двум годам колонии общего режима каждую. Ваше мнение?

Ответы
Good Luck

Собалезную им ! Но за 2 года , они смогут собрать аркестор , и попытаться вновь завоевать свою место под солнцем "!

Mari-Anna Volea

Заслужили...незачем оскорблять чувства людей и поганить храм! Можно было спеть свою "песню" в другом месте!

Сергей Никольский

лучше 2 года дворниками или др. общественные работы

Петя Братунов

я одобряю решение суда....а твое мнение?

Ге
Георгий

Без разницы. Пускай сидят.