Ванек Буйначев

как бороться с наивностью?

Ответы
Владимир Межаков

Анализировать поведение и поступки тех кто пользуется наивностью и брать их во внимание, а также ошибки наивных людей чтоб их избегать... 🙂

Денис Троцюк

можешь бороться с ней-а я её принял и живу с ней праведно. Лучше быть наивным и честным, чем абсолютным моральным уродом.

Богдана Аюпова

А пока на грабли не наступишь - не поумнеешь)) Так что не борись с ветряными мельницами, а наступай на грабли))

Евгения Тарасова

ну несколько раз ошибиться, пострадать, а потом вся наивность уйдет! и никому вообще верить не будешь!

Хули-Gun .

Ооой чувак...поверь я видел наивных людей которые верят чуть не всем и вся,этот диагноз неизлечим)

Кр
Кристишка

вешать лапшу до тех пор пока до человека не дойдёт то, что нельзя верить всему

Ludmila Merk

u4itsja zhizni s pomoshü oschibok drugix

Кр
Кристишка

не все способны на это

Yana Aksenovskaya

а зачем с ней бороться?

Катя Таран

никак

Римма Буторина

А зачем бороться, наивность не такое уж плохое качество, мне даже нравится

Людмила Бражникова

Напиши свой ответ...не нужно с ней бороться, наивность - это доверчивость

Юл
Юлия

Никак, со временем приходит разочарование и наивность как рукой снимет.

Наталья Лискун

И не надо, наивность есть свидетельство чистоты и неиспорченности души

Надежда Савельева

сама не знаю...борюсь сама с этим,наверно ее побороть до конца нельзя..

Яяяяяаааа ****

бороться надо, иначе будешь объектом издевательств

Жаннета Рогонова

Наивность-это не порок,бороться не обязательно!

Лариса Медведева

Зачем же с ней бороться? Все придет с годами.

Татьяна Клепикова

Никак, я сама до старости осталась наивной

Любовь Арзубова

Никак.Просто учиться на своих ошибках.

Света Тюгай

как же с ней бороться? это ж от природы

Юлия Ирхина

Напиши свой ответ...незнаю, сама такая

Госпожа Леда

не надо с ней бороться, её надо беречь

Оксана Бабяк

жизненный опыт, со временем пройдет