Инна Данилова

Скажите, вы тоже так думаете, что пингвины - это ласточки, которые ели после шести? ;))

Ответы
Ioan Vasiliyev

В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Даша Селезнева

Нет, меня не посещают подобные мысли. Обычно они посещают людей людей которые пытаются оправдать свой лишний вес или тому подобное. Если вы полны или толсты не нужно говорить что вы просто расолстевшая ласточка. Вы безвольний человек который не может встать и заняться спортом что бы похудеть.

Оксана Ксанова

Даааа, это самые настоящие, прожорливые ласточки, с ожирением 2-й степени, взлететь не могут, вот и передвегаются в перевалочку, типо пробежки у них такие, все надеются взлететь)))

Андрей Быстров

Может быть. Но я склоняюсь к версии, что это просто ленивые ласточки. Им было проще научиться плавать, ловить рыбу и выживать в холоде, чем летать каждый год то на юг, то на север))

Елена

Ели после шести и купались в крещенские морозы (ну а потом привыкли просто и думают такие... а не махнуть ли нам, товарищи, в Антарктиду))))

Константин Марсов

Даже при малейшем рассмотрении, сразу становится ясно, что пингвины - это не ласточки, не евшие после шести, а кроты, не любящие халву.

Инна Данилова

Я тож тебе жЫлаю! ))) Искренне! Кось, ты кто по Зодиаку? Я ить давно вижу тя на Спрашке??! ))

Константин Марсов

По зодиаку я водолей))

Инна Данилова

Хо-хо-хо!!!!!!!!! )))))))))))))))))

Константин Марсов

Это хорошо или плохо?))))

Инна Данилова

Я ни одного человека не позиционирую с точки зрения "+" или "-"

Lilya *****

Да да именно))))В мире людей тоже так)))Женятся на ласточках а через пару лет оказывается, что это была вовсе не ласточка а пингвин))))

Флюс Сагидуллин

наверное все таки , пингвинами рождаются , а не становятся . я и в 3 часа ночи ем до отвала , не помогает . как был 60 кг так и остаюсь .

Hanzo Hasaschi

Пингвины антропоморфные животные которые перешли на Антарктиды сотни миллионов лет назад когда ещё бродили ящеры

Козлова Александра

нет. пингвины - это гордые и независимые существа, чье общемировое великое значение пока не оценено по достоинству

Руслан Ескенов

Мы так не думает. Пингвин он и есть пингвин. Ест ли он после шести гамбургеров еще шесть, для него уже не критично.

Ira Dozenko

пингвины заботятся о своих малышах... и если какой либо малыш теряет маму.... его готовы усыновить другие пингвины

Асия Илалова

О нет! Им покоряются глубины моря! Это вода... самая чистая стихия! Они водоплавающие и необыкновенно загадочны!

Алия Ержепбаева

Да, если хотите, наверно так и есть, А что? очень даже может быть, ведь они так на ласточек похожи, расплывшихся.

Alex G

Это точно жрать надо меньше а вообще ласточки теплолюбивые а пингаины нет так что ваша версия неправельная

Татьяна Емельянова

я тоже ем после шести.. и после 12-ти.. и ложусь в три-четыре часа ночи.. но в Антарктиду меня не загонишь.... )))))))

Татьяна Герасимова

Мне очень нравятся пингвины! Вряд ли ласточки их догнали бы по росту, даже если бы ели все ночи напролет!

Светлана Аверченкова

....мне кажется, что бы из ласточки получился пингвин - этой самой ласточке нужно питаться ежесекундно:)

Наталья Лысенко

Аха))) Где-то глубоко внутри и я Барби))) Ох уж этот поздний ужин....(пожирая роллы) 😄 Привет, дорогая! 😉 🙂

Наталья Лысенко

А давай!)))

Инна Данилова

Наташа, в пятницу полнолуние, после этого Луна идет на убыль, самое время - худеть. Давай в выходные еще пожрем, а с понедельника - начнем! Писать я буду тебе в личку - что и как... Давай тока СЕРЬЕЗНО! У тя весы дома есть?

Наталья Лысенко

Канешна, есть!..Уезжаю в субботу рано утром на неделю....Надеюсь, инет будет)))Вроде, гостиница с бесплатным wi-fi ))) Так что буду на связи)))

Инна Данилова

Дауай! Удачи нам обеим! ))))))))))

Наталья Лысенко

До связи!)))))))

Ирина Чеснова

нет, я веду предмет биология и поэтому знаю, что это совершенно другой вид птиц но задуматься надо 😉