Инна Данилова

Скажите, вы тоже так думаете, что пингвины - это ласточки, которые ели после шести? ;))

Ответы · страница 10
Татьяна К

набыло жалобы! не чаемо нажала...............

Алана Тейрин

Нет) Пингвины - это те, которые после 8)))

Настёнка Ворон

я думаю кому-то пора изучать биологию

Инна Данилова

))) Тада уж орнитологию! ))))) Ок! Спс за ответ! )))

Катя Бурданова

Если честно нет.но сейчас задумалась!

Инна Данилова

Кать, давай думать больше и чаще! ))) Нам, бабам, это полезно! ))) Надеюсь, правильно отреагируешь на топорный юмор))) Ничего личного! С НАСТУПАЮЩИМ! ИСКРЕННЕ - ВСЕГО! ))))

Михаил Журавлев

:))) Первый раз за сегодня улыбнулся :)))

Для Тебя Во Всём Цвету Aeon`

Глупый вопрос. Естественно это бред.

Инна Данилова

А лично Вы всегда так умны? Или сегодня особый случай? XDDDDDD

Для Тебя Во Всём Цвету Aeon`

Без сарказма. Я не так умная как кажусь,просто Вы тупой человек.

Инна Данилова

Лучше БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!XDDDD

Для Тебя Во Всём Цвету Aeon`

Под словом "кажусь" я подразумевала именно в вашем представлении.

Эр
Эрика

Пингвины - это дирижёры на пенсии.

Эр
Эрика

А ты видел их на пенсии? В работе они в постоянном движении, это как действующие спортсмены. А вот на пенсии - точно пингвины.

Инна Данилова

Эрика, респект за прикольный ответ! ))

Витя Зига

Пингвины не едят месяцами бывает

Инна Данилова

))))))))) Ты ниче не перепутал? Типа что пингвины - это верблюды? )))

Витя Зига

Когда пингвины высиживают потомство-они не едят по 2 месяца примерно, что бы яйцо не замёрзло.Так что без "типа"

Инна Данилова

Вроде бы вторая половина подкармливает худо-бедно другую?! Рыбу таскает? О_О

Витя Зига

потомство высиживают отцы, на очень большом удалении от океана, когда вылупляются птенцы--они отщипывают от себя своё мясо и кормят птенцов.А потом возвращаются матери и подменивают отцов.

Инна Данилова

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ! я про отщипывание мяса от себя!!!!!!!

Не
Некто

0.0 никогда так не думала. Честно

Инна Данилова

Ок! Спасибо за ответ! ))))))))

Кто Я?

Нет, это просто особый вид птиц

Nasim Norkulov

Я тоже ем после 6-ти я тоже ...?

Инна Данилова

Ты же Назим, а не Ласточка ))))))

Кто Я?

Нет, ласточки теплолюбивые

Мухаммадали Гиясов

нет.)) но тоже как вариант.

Инна Данилова

ОК! Спасибо за ответ! )))))))))

Андрей Косюк

)))))))))))))))))))) Нет)))))))))))))))))))

Николаи Сидоренко

..обычно я ими закусываю..

Инна Данилова

? Это что еще за мутанты? )))

Николаи Сидоренко

последней разработкой под личным руководством!!!!!!!!!!

Инна Данилова

Сидоренко - это псевдоним селекционера Вавилова? )))))))))

Николаи Сидоренко

нет.он работал над моим проектом-ПОДЕРЖИ АРБУЗ ....слышали небось...

Инна Данилова

Нееееее ))) Это как? )))))

Валентин Зуев

Скажите а Вы Блондинка?...

Семён Данилов

В данном случае, судя по всему блондинкой являешься ты!

Семён Данилов

Инна Данилова

))) Это сынок решил приколоться, простите великодушно! Да, я блондинка! ))))

Анна Онищук

Нет, это глупый анекдот

Инна Данилова

О_О В чем грубость, Ань? ))

Анна Онищук

"Слабо не троллить", "Вы в данный момент пытаетесь меня развести"... Особенно второе. Я неправильно выразилась, это не грубость, но мне всё равно неприятно и обидно. Я никого никогда не разводила, у меня чистая совесть. Я не понимаю слово "сорра".

Инна Данилова

Ань, подберите себе лучше другой сайт, где общаются свойственные Вам юзеры с ПОДРОСТКОВЫМ МАКСИМАЛИЗМОМ! )))))) Я уже не в первый раз отслеживаю Вашу беспонтовую критику -вы со своими жалкими потугами НЕ ТЯНЕТЕ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ! вК зайдите и общайтесь среди себе подобных! XD

Анна Онищук

Вы меня не поймёте. Почему-то мне с похожими на меня неинтересно. (На самом деле, мне сейчас интересно общаться с вами, хотя и немного обидно.)

Инна Данилова

)) Подобный диалог мы имели как-то раз с Вами )) Аня, хочу тебе НА УШКО сообщить: ОБИЖАТЬСЯ - ОДИН ИЗ ПРИЗНАКОВ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕЗРЕЛОСТИ ЧЕЛОВЕКА! Некоторые из этих "коротких штанишек" не вырастают НИКОГДА! Чего тебе я отвсей души НЕ желаю! Кстати, маленько подслащу пилюлю - 5 баллов тебе за синтаксис! ;)) Пищи давай, не дуйся! ))

Александр Шалаханов

а что похоже на правду!!

Т Р

после шести-не то может показаться!!

Идальго

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Konstantin Kazakov

Да ведь так оно и есть.

Инна Данилова

Ок! Спасибо за ответ! ))))