Мархаба Дюсембекова

вы счастливы и почему?

Ответы · страница 3
Наталья Николаева

Да счастлива потому что у меня есть семья и самое главное сыночик

Ал
Алексей

семья, дети, дом, любимая работа - родители живы это ли не счастье!

Виктор Иванов

счастлив канешна..)))сама красота мне спасибо сказала...)))))))))))))))))

Татьяна Пустовалова

счастлива потому что у меня все хорошо и у моих близких и родных

Хочу В Париж

У меня есть дети,я не инвалид,мои родные живы и здоровы..счастье

Юрий Матвиенко

Я рад за Вас! осталось сделать матушку Землю счастливой для детей

Викуся Сапа

Да счастлива . А для того , чтобы быть счастливым нужны причины ?

Ольга Михеева

счастлива!!потому что у меня есть любимый человек и наши детки!!

Акмарал Пешекова

Семья. Любимая работа. Хорошие отношения с коллегами и родными

Seilia Jumgalbekova

Потому что у меня есть мама. Сестры и братик остальное не важна

Наталья Богданова

Счастлива! Два сына! Работа! Есть где жить, что одеть и что есть!

Мария Андреева(Дергун)

Потому что я умею радоваться мелочам.... И успехам своих друзей

Оленька Яныкина

наверно,потому что рядом со мной моя семья,родители,мои детки

MคLꭵήค

Потому что со мной рядом люди которых я люблю и которые меня.

+S
+*+*precious Star Of Kg+*+*

Roditeli ryadom.Sem'ya jiva i zdorova.Ruki nogi u menya est' .Krysha nad golovoi.Golodnoi ne ostayus' vse ok)

Kira Legostaeva

я дышу....у меня здоровые дети и родители, а что мне еще надо?

Мээрим Басарбаева

вижу,слышу,хожу.. семья, дети, родители здоровы вот почему 😉

Эмма Бондаренко

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, А ЗНАЧИТ И ВСЕ ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ!!!!

Эмма Бондаренко

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!!!

Олег Антонов

Чем меньше думаешь-счастлив-ли ты,тем больше ты счастлив!

Галина Жуленкова

Да.потому что у меня хорошие друзьч.коллеги.дочка радует

На
Ната

у меня есть любимый муж и дочка...и все мои родные здоровы