Виктория Хасанова

Дилемма: уйти или остаться? Люблю человека. Впервые в жизни люблю. Отношусь к нему многогранно. И как к близкому другу. И как к уважаемому коллеге. И как к потрясающему мужчине. И как к удивительно чувственному "любовнику" (потому, что не могу позволить пересечь черту). Очень по нему скучаю. Неимоверно жду от него звонка, встречи. Но одновременно хочу, чтобы у него все было лучше, чем у меня. Я ему небезразлична), очень... Отгадка: мы оба не свободны, очень несвободны. Оставить как есть? Уйти?

Ответы
Олег Минск

Если хочешь еды- надо накушаться до отвала, только тогда станет ясно, что делать

Елена Сивкова

точно

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Если у каждого есть дети, то оставьте всё как есть

Виктория Хасанова

Есть. Я имела в виду уйти от него, разорвать общение...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Решать только вам, а что у вас с мужем отношения плохие?

Виктория Хасанова

Не плохие. Не хорошие. Я стараюсь быть примерной и правильной женой, делать то ,что гон от меня ожидает. Но мне не приносит это радости. Я как в клетке...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Вы когда замуж выходили вы же любили его?

Юлия Пьянкова

тююю,милая,так то ж ро_ман!!!службный..))эт пройдет!!

Виктория Хасанова

Нет, мы не работаем вместе))) И не встречаемся часто, раз в два-три месяца, за чашкой кофе в кофейне. Не спим друг с другом! Но разговариваем обо всем. И разговариваем молча и глазами) Удивительное ощущение...

Юрий

обрести свободу и быть счастливыми вместе

Виктория Хасанова

А если других при этом сделаешь несчастными? Его жена? Наши дети???

Юрий

Вас больше интересует счастье её жены или собственное? А дети так и останутся вашими детьми

Виктория Хасанова

Разумное в Ваших словах есть. Жизнь одна. За других ты ее не проживешь, если свою пропустишь...

Юрий

вот именно. и счастлива ли его жена сейчас с не любящим мужем? Или ив всё таки лучше развестись и у неё появится шанс встретить любящего мужчину?

Виктория Хасанова

О его жене не знаю. Но если она его любит? Ей сделать больно? Представляя себя на ее месте, мне хочется бежать прочь. Не хочу ее проклятий в свой и его адрес. Ее слез...

Юрий

ну если ей нравится любовь лдносторонняя - что ж

Юрий Поляков

Нет, пусть все так и БУДЕТ!

Виктория Хасанова

Дружба между М и Ж невозможна. Как долго еще тосковать? Чувства уже становятся разрушительными. Они начинают меня съедать изнутри: видишь "сказку", до которой можно дотронуться рукой, она существует все же (о, чудо!) но нельзя, она не твоя...

Юрий Поляков

Значит МУЖА ты НЕ ЛЮБИШЬ, вот и вся проблема!

Виктория Хасанова

Мужа не любила никогда) Вышла по расчету, как и мой муж - так же женился. И я об этом знала. Не думала, что в мои 35 меня настигнет то, что многие переживают в 15))) Бред! Мужа уважаю, благодарна ему за заботу. Но не более. Из уважения к мужу не стану ему изменять. Но быть рядом с тем, кто мог бы стать для меня центром вселенной, становится тяжко. Решиться нужно.

Юрий Поляков

Вот теперь и получай - РАСЧЕТ...Эй, налей-ка милый, чтобы сняло блажь,
Чтобы дух схватило, да скрутило аж.
Да налей вторую, чтоб валило с ног,
Нынче я пирую - отзвенел звонок.
Нынче я гуляю, мне не нужен счет.
Мне вчера хозяин выписал расчет.
Я у этой стойки не был столько лет,
Не к больничной койке был прикован, нет! 😉

Рустам Сабиров

Оставить как есть!)))....

Виктория Хасанова

В смысле - уйти от него, а не от мужа. Оставить как есть? Что в этом?

Рустам Сабиров

Жить с мужем и встречаться с этим мужчиной

Виктория Хасанова

Это, типа, стать гулящей? Нееее, сорри, не мой вариант.

Рустам Сабиров

)))))))....но из Вашего письма я понял что между Вами уже есть интим!))))

Виктория Хасанова

Нет, интима как раз нет.

Рустам Сабиров

Ответьте на один вопрос:блин а чем он лучше Вашего мужа?)))

Виктория Хасанова

С ним все иначе. Реально все! Я чувствую, наконец. Я свечусь изнутри, он зажигает во мне свет. Я ощущаю себя женщиной ,желанной и красивой, самой лучшей... Я нашла в нем не просто мужчину, а друга, соратника и душевного союзника. Мы можем молча разговаривать глазами. Мы чувствуем друг друга на расстоянии.. У меня не было и нет такого с мужем. Я не знала, что такое вообще бывает в природе, в реальности, думала, только в романах женских пишут и все.