Владимир Очкан

С девушками всегда так: пристаёшь – нахал, не пристаёшь – придурок?

Ответы · страница 5
Зинаида Костусенко

Сочувствую. Как Вам-мужчинам тяжело! Никакой личной жизни.* Жениться,Вам, батенька,надо. Жениться*

Серега Стрясин

А как же.Пристаешь она поднимает свою самооценку,а не пристаешь она думает,что что то в ней не так

Ромео Оеморов

В точку))))) Поэтому мой тебе рецепт - приставай...все равно неправ будешь но зато потрахаешься)))))))0

Марта Изажанова

познайте искусство обольщения,тонкость флирта,рекомендую фильм "Правило съема:метод Хитча"))))))

Айнура Усеинова

ну сразу не приставайте,угостите чем нибудь она увидит какой вы милый ,и сама начнёт приставать

Яна Жегульская

ну как тебе сказать ну вот если бы ухаживать то бал бы молодец а если приставать то точно нахал:D

Олег Быстров

выберите для себя кем быть...из нахала-можно стать любимым.....из придурка...остаться придурком.....

Oksana Nezemnaya

угу...нужна середина....и ещё нужно увлечь интересной беседой,поухаживать,а не сразу в постель!

Сергей Галицкий

Это они так нам мстят за стишок про них типа если даст то скажет сука а не даст то скажет блять

Ирина Банишева

Ну какая то доли правды есть в этих словах, но уж слишком грубо нахал и придурок! Не совсем так

Александра Галицкая

Приставать надо по умному , и не быть при этом ни нахалом , ни придурком...мозги включать надо...

Олег Белоус

ага, они вообще существа противоречивые и сами не знают чего хотят. но мы их все равно любим 🙂

Лев Некусачий

За домогательство, говорят статья в УК предусмотрена, поэтому я предпочитаю быть придурком.

Антонина Александровна

Девушек уважать надо, ценить, беречь и заботиться. Тогда ни нахалом, ни придурком не назовут.

Людмила Игошева

Все зависит от того как это происходит! и тот и другой вопрос можно расценивать по разному!

Сергей Пушкарёв

приставать надо нахально-получишь по морде,хоть будет за что,а придурком останешься всяко

Любовь Зубарева

Надо заинтересовать девушку , чтоб было ей интересно ....и в ответ пошлых слов не услышите....

Надежда Мусатова

Кто ж поймет этих девушек. Логика девушек существует для того, чтобы сводить с ума мужчин

!!
!@лён@ !

Все девушки не могут быть одинаковыми,поэтому не всегда случается так, как ты говоришь! 😉

Галина Осташко

А Вы не приставайте и не не приставайте, а ухаживайте и красиво. Все станет на свое место.