Вячеслав Василевский

Какого лешего всё оно так, как есть?

Ответы
Igorj Jakovlev

Че,помирать собрался?Сейчас всего лишь 130-ая серия,досмотри фильм до конца,тогда и восклицай!))))

Зина

сам ищу ответ, хотя можно сказать что и так все устраивает правда несколько поправок внесла бы

Светлана Иванова

каждый имеет то,что заслужил,а если не согласны-докажите,что заслуживаете большего...

Сергей Ермолаев

судьба написана не мною , ответа дать не могу , а то что сам написал , это моё )

Максим Егармин

потому как никогда так небыло что б никак небыло ведь как нибудь да было

Владимир Ратушняк

как и куда пойдешь, так оно и будет,и найдешь то, чего заслужил.

Сергий Казанцев

Лешие ни причём. Всё такое, каким мы сами хотим это "всё" иметь!

Галина Бронова

А потому что жизнь такая,что не знаешь в какую степь кинуться.

Lili Lu Kimus

жизнь!!! только не вешать носа!!! сегодня чёрная - завтра белая.

Суетолог

реальность ни чего не поделаешь но изменения в силах внести)

Александр Кизима

нечисть не причем)))) люди сами сотворили все так как оно есть

An
Anonymous

Что бы мы задались этим вопросом и , возможно нашли ответ

Диана Яковлева

потому что это жизнь!! Когда-то будет лучше!!! Скоро!!!

Надежда Иванова(Полонская)

Принцип "зебры". За черной полосой будет и светлая.

Иван Ошкин

Если было-бы по другому, вопрос остался бы тот-же.

Андрей Тихе

Ты хотел сказать наверное «по образу и подобию»?

Лариса Геннадьевна

не правда, у лешего из смешеного леса,- все иначе!

Наталья Сапрыкина

но кроме нас даже леший ничего не может изменить

Лариса Осадчая

значит вам так хочется,чтобы было так как есть

Ludmila Gimadeeva

Все не так плохо! Чтобы мы все видели и учились