Приходящие, Уходящие..
ЛЮДИ в жизни как поезда....
Лицемерные, Настоящие
На мгновение..., навсегда..
Кто-то выстрадан, то-то вымолен,
Кто-то послан был как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
По началу все просто встречные,
Только кто-то, потом врастет в твою душу - станет Вечностью, ну а кто-то как дым уйдет.
Приходящие, уходящие
Каждый в сердце оставит след оставит след
Но, однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что «Места нет».
Вот прям друзья-друзья, которые и с которыми в огонь и в воду - ну как повезёт. Можно встретить парочку человек, с которыми вайб совпадёт и расстояние не помеха.
А в целом - болтология. Даже в переписке не многие способны дружить
Друг это очень не простое понятие. Друг это с кем ты съел не одно ведро, это человек который за тобой в огонь и воду. Это когда подставит плечё в трудную минуту и ни когда не предаст. Остальные просто приятели и знакомые.
я это знаю на своей шкуре!!! потому и вопрос так поставлен!!!
Вот какая проблема, я лично с девушками дружусь. С мужиками мы и так в гаражах нормально зависаем. Тут реально болтология ни о чем. А вот с девушками есть о чем, с прицелом выйти в реал
В жизни ни у кого нет друзей -есть только ты -твой путь и твои враги Все остальное ты придумал и поверил в придуманное сам!
только что
а кто такие друзья здесь..ни рук ни ног ..бесплотные создания..хоть и не лишены сознания
Наверное есть единомышленники, друзья по интересам, кому в реалии этого не хватает.
У кого получается - находят тут друзей и продолжают общение в реальной жизни
..Тебе нужны болты ..??. Здесь болтологись..Илои пиздуй на свалку..
..Так мне и насрать.Понизил или повысил..Я сам по себе.Сказанул не нужное.Так мне так же .. По барабану..По твоему.
пред тем как сказать, думать не учили?
.А ты не презик..И далай лама...В ножки не поклонюсь...
уважение тоже нужно иметь, не просто распальцовка на ногах.....
..У тебя мозг в ноги рухнул....??.
ЕСТЬ, но надо - встретить! Как и в реале!...:-)) Подобрать нельзя!...
Просто болтовня. Кто что врёт. Поэтому я захожу очень редко
Нет тут друзей простая болтавнина не о чем друзей вообще нет.
не согласен....
Вы умеете дружить. Дружите. Найдите по интересам людей и всё.
о чём такие друзья вообще, бестолковщина это, просто болтать
похоже....
У нас коты у нас плюшевые медведи с капканами в вагинах!
Как кота обрадовать как ему отпраздновать?
Иду вчера по улице слева направо. Навстречу мне дерево, ан на дереве кот-ендлот. Плачет, рыдает, крылом рыло утирает.
это делелема...
Зайцы шизеют...
Заяц воззвал и вот он уже не заяц
Скоро женюсь, уже неск месяцев переписываюсь здесь....
был не раз там, по работе...... но суету не люблю..... хоть приглашение и стоящее!!!

А ты не суетись
да на кукуй я там нужен, здесь спецов мало.....
Заберёшь невесту с собой обратно в Устюг )))
ну ты приколист.....
Есть и друзья, а есть и болтология - это тоже неплохо.
вот это адекватный ответ!!!
Ну если найдете близкого по духу, то все может быть.
друзья могут быть везде, но тут в основном второе.