Серёжа

А ЗДЕСЬ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ? или простая болтология ни о чём?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Приходящие, Уходящие..
ЛЮДИ в жизни как поезда....
Лицемерные, Настоящие
На мгновение..., навсегда..
Кто-то выстрадан, то-то вымолен,
Кто-то послан был как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
По началу все просто встречные,
Только кто-то, потом врастет в твою душу - станет Вечностью, ну а кто-то как дым уйдет.
Приходящие, уходящие
Каждый в сердце оставит след оставит след
Но, однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что «Места нет».

Серёжа

🖖🤝

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот прям друзья-друзья, которые и с которыми в огонь и в воду - ну как повезёт. Можно встретить парочку человек, с которыми вайб совпадёт и расстояние не помеха.
А в целом - болтология. Даже в переписке не многие способны дружить

Серёжа

В этом Ты права!!! 🤝 респект и УВАЖЕНИЕ!!!

Серёжа

🖖🖖🖖🤝

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Удачи Вам )))

Серёжа

Анюта, Вам Счастья и Радости иУДАЧИ!!!

Татьяна Мороз

Друг это очень не простое понятие. Друг это с кем ты съел не одно ведро, это человек который за тобой в огонь и воду. Это когда подставит плечё в трудную минуту и ни когда не предаст. Остальные просто приятели и знакомые.

Серёжа

я это знаю на своей шкуре!!! потому и вопрос так поставлен!!!

Андрей Григорьев

Вот какая проблема, я лично с девушками дружусь. С мужиками мы и так в гаражах нормально зависаем. Тут реально болтология ни о чем. А вот с девушками есть о чем, с прицелом выйти в реал

Серёжа

🖖

Юр
Юра

В жизни ни у кого нет друзей -есть только ты -твой путь и твои враги Все остальное ты придумал и поверил в придуманное сам!
только что

Эр
Эрнест

а кто такие друзья здесь..ни рук ни ног ..бесплотные создания..хоть и не лишены сознания

Серёжа

типа нет и не было их?

Эр
Эрнест

..да..это просто название некоей опции..которая дает или лишает привилегий доступа

Серёжа

хз....

Остановите Вите Надо Выйти

Наверное есть единомышленники, друзья по интересам, кому в реалии этого не хватает.

Серёжа

🖖

Ан
Анна

У кого получается - находят тут друзей и продолжают общение в реальной жизни

Серёжа

🤝🖖

Andrey Udin

..Тебе нужны болты ..??. Здесь болтологись..Илои пиздуй на свалку..

Andrey Udin

..Так мне и насрать.Понизил или повысил..Я сам по себе.Сказанул не нужное.Так мне так же .. По барабану..По твоему.

Серёжа

пред тем как сказать, думать не учили?

Andrey Udin

.А ты не презик..И далай лама...В ножки не поклонюсь...

Серёжа

уважение тоже нужно иметь, не просто распальцовка на ногах.....

Andrey Udin

..У тебя мозг в ноги рухнул....??.

Илья Васильев

ЕСТЬ, но надо - встретить! Как и в реале!...:-)) Подобрать нельзя!...

Ва
Валентина

Просто болтовня. Кто что врёт. Поэтому я захожу очень редко 😂

Серёжа

🤣

Ва
Валентина

Вот 😂вот

Серёжа

🤝

Ал
Алина

Нет тут друзей простая болтавнина не о чем друзей вообще нет.

Серёжа

не согласен....

*********

Вы умеете дружить. Дружите. Найдите по интересам людей и всё.

Серёжа

да некоторые даже не понимают, что между м и ж может быть простая дружба...

*********

Да

Серёжа

мне повезло..... есть Друзья и женского рода...

*********

Хорошо. Рада

Серёжа

🖖

Бибизянин

о чём такие друзья вообще, бестолковщина это, просто болтать

Серёжа

похоже....

Тетя Фрося

🖼 очень много друзей

Серёжа

я не про коктель....

Тетя Фрося

а конкретней про что?

Серёжа

про друзей...

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас коты у нас плюшевые медведи с капканами в вагинах!

Парцифаль Из Монтсальвата

Как кота обрадовать как ему отпраздновать?
Иду вчера по улице слева направо. Навстречу мне дерево, ан на дереве кот-ендлот. Плачет, рыдает, крылом рыло утирает.

Серёжа

это делелема...

Парцифаль Из Монтсальвата

Зайцы шизеют...

Серёжа

🤝

Парцифаль Из Монтсальвата

Заяц воззвал и вот он уже не заяц

Ba
Baltico

Скоро женюсь, уже неск месяцев переписываюсь здесь....

Серёжа

был не раз там, по работе...... но суету не люблю..... хоть приглашение и стоящее!!! 👍🖖

Ba
Baltico

А ты не суетись😁

Серёжа

да на кукуй я там нужен, здесь спецов мало.....

Ba
Baltico

Заберёшь невесту с собой обратно в Устюг )))

Серёжа

ну ты приколист..... 😆

Людмила Егорова

Есть и друзья, а есть и болтология - это тоже неплохо.

Серёжа

вот это адекватный ответ!!! 🖖

Ол
Ольга

Ну если найдете близкого по духу, то все может быть.

Серёжа

🖖✊

Дмитрий Гущин

друзья могут быть везде, но тут в основном второе.