Milena Haruka

А вы любите лягушек?

Ответы
Любовь ✿✿✿

я на них смотреть-то не могу...) а уж всё остальное..фуууу

Любовь ✿✿✿

сам вид её!! а что ещё что-то есть??

Milena Haruka

нуу,лично я считаю их довольно милыми вот и поинтересовалась)

S4
Sergey 41

Очень)

Milena Haruka

они милые,правда?)А еще ими можно вспугнуть обнаглевших одноклассниц)

Milena Haruka

и но огда сами напрашиваются,и не надо тут обзываться,пожалуйста

Ирина Водзянская

действительно, чё такого? засунь себе лягушку в трусы и ты все поймешь!

Milena Haruka

Ты видимо уже на себе это испытала,нет спасибо,я пас,но ведь наверняка было за что

Ирина Водзянская

я не испытывала, я наблюдала со стороны. Феерические дибилы!