K2
Kid 202 Sam

как услышать тишину?)

Ответы · страница 2
Александр

Налейте воды в ведро,и погрузитесь головой. Вода неплохо гасит аккустические волны.

अनन्‍त

Попробую, спасибо)

Артём Александрович

Когда останешься совсем один, ты не только услышишь тишину, но и подружишься с ней...

Ladushka

не факт...

Артём Александрович

Поверь на слово... я это прошел...

Ladushka

Вам верю, просто все люди разные...

Артём Александрович

Вопрос звучал как услышать, я сказал как, а что у каждого в голове, душе и сердце... Мы же Все ИНДИВИДУУМЫ )))))))

Ladushka

это точно, ещё какие))

Fedor

ночью бывают такие моменты,открыт балкон не ветра ночь,все выключено луна🌙

Ladushka

да

Ruslan

Есть один способ - нужно всё внимание направить на того - кто собственно слушает

Ladushka

то ессть на себя...?

Ruslan

Можно и так сказать, но если вы так сделаете, возможно возникнет вопрос - что такое - себя

Ladushka

а как нужно сделать?

Ruslan

Вот смотрите, вы читаете буквы этого текста, теперь смотрите на того, кто читает эти буквы, не отвлекайтесь ни на что другое, смотрите только на того, кто смотрит изнутри вас, любую мысль, любое событие отбрасывайте отбрасывайте как попытку увести вас вражескими силами от вашей свободы

Ladushka

одним слово найти,а не потерять себя ...

Ruslan

Уже потеряли, "найти" предполагает, что есть некая вы, которая что-то сделает и "найдёт" себя в будущем, мы всегда есть, мы и есть та Тишина, которую мы ищем, но пока наше внимание подверженно заинтересовыванию шумом окружающего мира и мыслей, это бросает нас в забытье беспокойства

Ladushka

может и не потеряла...но не все помню) а что мы есть всегда, это факт..будем учиться концентрировать свое сознание на важном, живя в спокойствии...

Елена

Чтоб услышать тишину.. затаи дыхание.. очень рано по утру...птиц лишь щебетание..

Ан
Андрей

Замазываешь короче глиной ушные раковины и наслаждаешься тишиной 😁👍

Ladushka

))

Северный Ветер

А когда тебе паршиво и ты не можешь ночью спать...Вот тогда она просто гремит

Ladushka

бывает...

Великий Кiшi Жуз

Послушай аудио книгу Экхарта Толле с инета именно (О чём говорит тишина!)

Великий Кiшi Жуз

Нас не ценит государство и лишь одна надежда на бога! Аллах прошу благослови!
Родителей, детей и близких!
Благослови мойх друзей!
Красиво жить, удачных рисков!
Ещё хочу я попросить!
За тех кто в дебрях заблудился!
За тех кто спутал честь с бумагой!
И в яму джинов провалился!
Пусть эти люди станут ближе!
Узрят ту истину в сердцах!
Духовно тсанут чуть по выше!
И не блуждаются в тенях!

Ladushka

Правильно сказано

Великий Кiшi Жуз

Я сочиняю стихи! Но если у меня нет денег то я буду сочинять для себя! Потомучто лицензию доют тому у кого есть бабло а толант в нашем мире не нужен!😎

Ladushka

а на стихи.ру размещаетесь?

Ladushka

нет,я не пишу

Куляш Даутова

Когда человек в ладу с собой, со своими мыслями. Спокоен и уравновешен.

Ladushka

верно сказано

Ольга Мананникова

побыть одному,отключив телефон,телевизор,И никому не открывать дверь

Ladushka

можно

(М)Hello World

🙂 Когда кровь как течёт услышишь, значит довольно таки тихо вокруг 🙂

Ladushka

да уж

Дм
Дмитрий

Просто. Ладони поднесите к ушам и прислушайтесь...Звенящая тишина...

Ladushka

вариант...

Дмитрий Каракозиди

Я однажды, на природе сел отдохнуть и уснул. Проснулся от тишины.

Androider(Андрей)

Абсолютную не услышать...будете слышать ток крови и мысли свои 🙂

Ladushka

вот печалька

Мимино

Рано-рано утром выйдите на улицу,не в городе конечно и услышите

Ladushka

хорошо

Konstantine Tabukashvili

Pered zaxodom solnca 9minut.pered zemletreseiem 15minut .podzemelie posle 44 metra.eto priblizitelno. No vnutri v9

Ladushka

а на рассвете?)

Ladushka

тишины...

Niemand Против Войны

Ночью в лесу, и лучше зимой.
🖼

Ladushka

о,да

Niemand Против Войны

Или утром в тумане.
🖼

Ladushka

тоже отлично

Светлана Лебедева

услышишь, когда самый твой близкий человек звонить не будет

Светлана Лебедева

немного лучше, чем креново

Светлана Лебедева

саша, ты только о себе думаешь? мне креново

Валентин Рыбаков

Сказать ей что нибудь обидное. Замучаешься слушать потом.

Ladushka

она выше обид)

Ladushka

возможно)

На
Наталья

Если её пытаться услышать, можно услышать совсем другое

अनन्‍त

Что?

На
Наталья

Какие-нибудь галлюны, так святые отцы говорят