Ольга Березина

Деградация современных мужчин налицо. Зашла к соседу "ЗА СОЛЬЮ", получила именно соль!!

Ответы
Оксана Сероштан

а вы обойдите несколько квартир, глядишь, где-нибудь ситуация выровняется и обретет своё истинное значение ))), удачи!!!

Александр Чернов

теперь Вы его пригласите к себе встретив ХЛЕБОМ и СОЛЬЮ...ну тогда он уже догадается! (Жванецкий меня бы похвалил!)

Ольга Березина

мудро!!!!

Александр Чернов

увидев свою соль он и почувствует себя как дома!

Ольга Березина

интересные рассуждения!!!

Александр Чернов

да что я! хлеб-то всё равно хозяюшкин если он не от другого соседа...

Ольга Березина

ха-ха)))) ну , в общем, да!!!

София Штейнер

Я не была в такой ситуации...Но думаю что мужчины много преувеличивают считая себя на первой ступени жизни...

Дениска ^_^

Нее мы не деградируем=) нам сказали "хочу соли": на тебе соль=) мы.... становимся "человеком прямомыслящим"=)

Ольга Березина

спасибо! за прямомыслие!! а чтоб... малеха свернуть?.... 😉 😄

Дениска ^_^

Лучше вообще не сворачивать... Это часто приводит к патологиям=)

Галина

НУЖНО ХОДИТЬ ЗА "СОЛЬЮ" К СОСЕДУ НЕ В ДОМАШНЕМ ХАЛАТЕ, А В ПРОЗРАЧНОМ ПЕНЬЮАРЕ - НЕДОРАЗУМЕНИЙ НЕ БУДЕТ!

Андрей Пивенко

надо было сделать вид, что забыла зачем зашла, завязался бы разговор, потом чай ну и так далее)

Людмила Фёдорова

Почему сразу ДЕГРАДАЦИЯ??? Может Вы сама, кроме как на Соль, больше и не тянете....

Наст Самин

Можно ещё и солонкой по голове от жены !Не смешите мой живот,не то лопну ! 🙂 🙂 🙂

Яна Локтионова (Сульжина)

Это не деградация,просто вы зашли к мужчине который любит свою жену и семью

Ольга Гусева

хм...на днях сосед за горчицей приходил...это что же-зря горчицу ему отдала?

Женя

конечно зря - ему и так горько было! вот и рештл вас проведать, а вдруг...

Елена Телегина

может, сосед попался занятый ? там соседки рядом со скалкой не стояло?

Владимир Шор

СМЕШНО !!! ЧТОЖ ВЫ ЕМУ НЕ ОБЪЯСНИЛИ,ЧТО СЕГОДНЯ НАЗЫВАЕТСЯ ЗАЙТИ ЗА СОЛЬЮ.

Ксения Стодумова

Ха-ха! Мужчины всегда говорят, чтобы женщина озвучивала свои желания))

Светлана Подолина

значит он вас не понял ,надо было конкретнее намекать за чем пришли

Nfnmzyf

как по анекдоту послали в магазин за бутылкой он одну и принес

Та
Татьяна

Надо было пригласить ковёр прибить или лампочку вкрутить

Andrew Sharypov (Россия)

А что плохого? Очень вежливый и исполнительный мужчина.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ахахахха)))) надо бы сомой действовать)))) а не тупить)))

Ольга Березина

проявить ..энтузизизм?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)) сАмой, а чего проявить я не знаю)) всё что угодно)

Ольга Березина

я.. придумаю.. позже!!)))) 😄

Ольга Березина

хороших выходных!!!!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

спасибо! взаимно!

Казарова Света

надо было хотя бы подмигнуть ему...мож догодался бы 😄

Светуня

Ну это вам ещё по нынешним меркам джельтмен попался

олег антонов

Что хотела , то и получила, мудрость соседа на лицо