Анастасия Яровая

Мне тут замуж предложили выйти… сказал : «Будешь жить, как в Раю'… Стесняюсь спросить, это как? Голая, босая и яблоки жрать???

Ответы · страница 2
Тамара Волкова

Возможно, но когда обещают "золотые горы", это наводит на размышления, так что, думайте и счастья Вам!

Svetлый

согласись яблоки жрать, может хоть вагон фруктов подкатит возлюбленный, какой никакой хоть навар))

Ваня Ветров

да без надобности работать в теплом климате без болезней и бону с бессмертие читайте ветхий завет

Эльчин Багиров

а вы не стесняйтесь спрашивайте не отставая. А то как говорят стыдно когда дети на соседа похожи.

Просто Я!

хорошо..тогда спрошу впрямую.....

Иван Ломанов

выходит так! и будете соблазнять своего Адама не одним зелёным яблочком а сразу спелыми двумя!!

Александр Федоренко

Думаю хорошо одетая и обутая и жрущая черную икру. Многие, вроде бы, так сейчас рай понимают.

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Радуга

Даже яблок у тебя не буде потому как после сожратого яблока произошло изгнание из рая😳

Геннадий Быков

Предложи брачный контракт, со своим представлением Рая! И тогда, все станет на свои места!

Дима Сочи

Мой тебе совет, лучше напрямую у него спроси, а то сдесь тебе насаветубт😆😆😆

Дима Чёрный

В раю это значит любить и быть любимой. Место, одежда и еда это ваши личные потребности)

Дмитрий Корчагин

больше ничего сама придумать то не можешь с др.страниц тока копировать???????????????????????77

Просто Я!

ха...а вопрос был когда мной первой написан...а его потом спионерили.

Дмитрий Корчагин

зайди в контакт там их столько

Просто Я!

ну что сказать...возможно и там ступала моя нога...ведь много пользователей этого сайта находятся и в контакте...будьте проще...ну не понравился вопрос...делайте как я...удалите...и всё!...и вам хорошо и людям тоже.

Владимир Цивилёв

Это всего лишь метафора... Но уж если у тебя такие мысли появились... Выводы очевидны...

Антон Короткевич (Питер)

Это очень по-русски - бегать с голой жопой, жрать одни яблоки и думать, что ты в раю!!))

Дмитрий Я

почти,только яблоки там тырить надо,запрещено,разве только после общения со змеем.

Le
Lenka.

ну вот видишь, какой мерзавец, обмануть хотел меня)))

Дмитрий Я

а вообще,рай сказки,замужем гораздо интереснее,грязные носки,посуда,да и поругаться есть с кем

Le
Lenka.

да знаю))) мне тоже эта бытовуха нравиЦа))) что нам рай?)))

Дмитрий Я

кстати,я яблоки чищу,как картошку,вкуснее)))

Le
Lenka.

а я вместе с кожурой 😉 про яблоки;)

Алла М

Наверное! Они много чего наобещать могут , только успевай лапшу с ушей соскребать !

Василий Баранников

стесняешься спросить, тогда выходи, чтоб потом не сожалеть, если чё разведёшься.

Василий Баранников

моё субъективное мнение насколько верное не знаю.☺️😊

Ксения

Мне понравилось ваше - " если че")))👍

Дмитрий Шитлин

Сравнение с жизнью, в которой всё необходимое есть и больше ничего не хочется.

Бактыбек Эркинбаев

...женщина выходя в замуж просветляются , адреналина больше будет получать...,!!

Ак
Аквамарин

😄 ну хорошо что не как у Христа за пазухой- даже не имею представления это как?