Султан Сактаганов

Раньше все девочки прыгали на резинке, а теперь это даже звучит неприлично.

Ответы
Валентина Николаевна

а теперь мою внучку от стула не оттащишь - от компа.... да и внук тоже такой же..сегодня нервничает так - подхожу спрашиваю - что случилось - оказывается уровень никак не может пройти... Интересно что они вспоминать потом будут....

Антон Тараканов

вы правы. показал детям несколько уличных игр из детства, не умеют они бегать

Ирина Скорпионотигровна

почему? Показала эту игру на нашей улице и не только девченки,но и мальчишки прыгают.Своеобразный вид спорта,даже начали свои варианты придумывать.

..
...

Да нет, ни чего не изменилось. Дети по прежнему играю и прыгают, просто мы стали во всех словах искать подтекст извращенный.

Инна Ващук

действительно звучит неприлично но лучше бы сейчас все девочки прыгали бы на резинке чем пили и курили во дворах.

Денис Теребилкин

Ну играли в резиночку.. да и помыслы раньше были другие, и "резиночки" свободно не продавались:)

Georgy

...они и сейчас на резинке, невменяемые (не в меня, не в меня - кричат). 🙂

Georgy

🙂

Иг
Игорь

потому что все девочки сейчас похабнее тех,что были тогда,раз в сто)

Ва
Ваня

резинка это хорошо и звучит прилично если не знать что обозначает

Наталья Александровна

Да вообще, всё так извратили.....даже сказки и те на порно похожи.....

Юлия Рязанова

Да, и сейчас многие мальчики даже и не знают что такое рогатка!

Александр Chimera

На скакалке)) а на резинке это лишь следствие испорченности

Жамшид Камолов

для некоторых девочек это уже как бы прилично считается)))

Каждый понимает сказанное в меру своей воспитанности......

Sergei Juk

раньше девочками замуж выходили. А сейчас это неприлично

Mu
Murmash

это не страшно страшно когда мальчики прыгают на резинке

Александр Воронцов

)))))))))))а чего туту неприличного на чем хотя пусть прыгают

Oskor Ku4Er

просто нынешняя молодежь не имеет понятия что это такое

Нурбек Садибеков

Ранше на 2метровых резинах пригали.а сейчас 20см резинах

0 123456789 10 0 123456789 10

сейчас все они играют в это на планшете или телефоне

Наталья Злобина

нет пошлых слов, есть пошлые уши. Вы согласны с этим?