good_god pupkin

здесь есть феминистки? Какие ваши условия возвращения в "семью"?

Ответы
Таша

сейчас всех называют феминистками, забыв к чему они на самом деле стремятся

good_god pupkin

а какой метод надо выбирать?

Таша

Более цивилизованный способ. Вообще это сложно всё, т.к надо не тем кто нарушает права объяснять что так нельзя, но и женщинам, которые ничего другого не знают и считают это нормой. Фиминистки они тоже разные, их более (по моему) 10-ти разных групп, и каждая группа борется за своё

Таша

ага, просто таким как я, которые борются за выше написанное, не понять например лесби или тех же голых дур. Не спорю то за что они борются важно, но для начало надо добится соблюдения основных прав

good_god pupkin

спасибо за приятную беседу

Таша

да не за что )

С-
Светлана -

я не феминистка, но и семьи( полной) нет, только я и дочка

Юлия Юла

у женщин всегда есть выбор феминизм или мазохизм))))

Katerina Burkunova

Тот кто ушёл?зачем его возвращать то?

good_god pupkin

а если уйдет Ваш ребенок из дома?

good_god pupkin

ну да, образ современных мамаш

Лека Лютер

ни за что

Лека Лютер

зачем тебе это, проблем в жизни мало?

Лека Лютер

тогда не зови в свою жизнь феминисток - вытрясут все деньги, нервы, здоровье, выебут мозги и уйдут гордо под имперский марш - оно тебе надо?)))

Алла Ветрова

в смысле

good_god pupkin

вы должны быть феминисткой, чтобы продолжать беседу. Вы феминистка?

good_god pupkin

почему написали 23? феминистак не все ли равно какой у них возраст?

good_god pupkin

а зачем феминисткой стали?