Ях
Яхонтовая

Вот некая россиянка утверждает, что даже уборщицы сейчас в России получают по 40 т.р. Это верная информация? Это ж здорово?

Ответы
Андрей R@

Это где же так, хотелось бы знать? Я бухгалтерии руки выкручиваю, а больше 22 тыс. моим поломойкам не платят. А это не магазин и не офис, в заводоуправление люди из цехов приходят и приносят грязь, масло, окалину которые фиг вымоешь.

Ях
Яхонтовая

Сказала в Тольятти. Но тут и другие есть ответы, до 100 тысяч получают те же поломойки

Андрей R@

Ну не знаю, написал то, как есть.

Ях
Яхонтовая

Понятно, спасибо)

Андрей R@

🤝🌹

Дм
Дмитрий

Возможно. Насчет уборщиц не знаю. В Нижнем уровень заработной платы у специалистов, рабочих профессий, 4000 руб в день. На сделке может быть больше. Считайте)

Ях
Яхонтовая

Причем тут русня и кликухи такие?

Дм
Дмитрий

Ну так сама-то откуда.

Ях
Яхонтовая

Какая разница то. Если интересуюсь, как дела в стране, значит меня она больше волнует

Дм
Дмитрий

Ну хорошо, не буду настаивать. Все нормально у нас. Хорошего вечера.

Ях
Яхонтовая

Благодарю, и вам взаимно

Ха
Хабиб

а что, все уборщицы получают одинаково? наша уборщица получает 300 баксов, часа два-три в день работает, в поликлинике порой врач получает столько же.......

Ях
Яхонтовая

Я с вами разговариваю на эту тему. Нет, не получила

Ха
Хабиб

спрашивайте

Ях
Яхонтовая

Хм. Вопрос то выше

Ха
Хабиб

всего доброго

Ях
Яхонтовая

Ага. И вам

Елена

Вероятно, да. Смотря где работает. Был у нас филиал СПб.горного института. Туда и уборщицей было сложно устроиться. Хорошо жили.

Ях
Яхонтовая

Я не про сложно устроится

Елена

Я про то, что в некоторых организациях действительно и у уборщиц зарплата такая и выше, но их совсем не много по стране.

Ях
Яхонтовая

Так я о тех, кого много наоборот. Немного меня не интересует

Здравый Знакомый

Россия большая и разброс большой.. где то и 20 рады, где то от 80 нос воротят.. а так- да, в среднем)

Ях
Яхонтовая

Странно, страна большая , цены то практически одинаковые и лезут постоянно вверх, а заработки...странно

Здравый Знакомый

ну.. цены пусть не впрямую, но тоже пояшут. По регионам даже коммуналка разнится.

Ях
Яхонтовая

И я о том же.

Котэ Живущий На Излучине

Не знаю, как в других регионах, но у нас и побольше этого получают )))) а ты откуда сама то? ))))

Ях
Яхонтовая

Рублики

Котэ Живущий На Излучине

Ну называй регион.... мой то ты видишь ))))

Ях
Яхонтовая

Я обо всей России

Котэ Живущий На Излучине

Ух ты....глобалистка... как и я ))))

Ях
Яхонтовая

Нет, не глобалистка , но хочется мыслить ширше

Влюбленный В Жизнь)))

В Москве да ...но цены какие .. коммунальные услуги какие и женские кросаты сколько стоит...

Ях
Яхонтовая

В Москве сказали до 70-80 тысяч уборщики получают..

Влюбленный В Жизнь)))

Не могу сказать просто знаю до 40

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Возможно все зависит от региона? В Московском выше чем в Северно Кавказском например

Ях
Яхонтовая

Пока маловато ответов и как всегда 50/50

Alla Lala

продавцы получают 16-18 тыс. Санитарки и почтальоны - 10-12 тысяч. Так же и уборщицы.

Ях
Яхонтовая

Она в Тольятти и прислала пару объявлений , что требуется уборщица 45000

Alla Lala

объявление и Я могу написать..ЛЮБОЕ! 😄😄

Ях
Яхонтовая

Тут ещё один умник с фактом написал комментарий и это про небольшой городок🖼

Alla Lala

точно!! больше сотки - это 100 часов в сутки. 😆

Сергей.

Только узнайте какую площадь она убирает и где. Если в Газпроме то возможно.

Ях
Яхонтовая

Тоже об этом подумала. Говорит в Тольятти так))

Са
Самсон

Совершенно согласен.... По крайней мере на нашем предприятии это возможно...

Са
Самсон

Космическое предприятие... производство спутников.

Ях
Яхонтовая

Понятно, спасибо

Са
Самсон

🖼

Ях
Яхонтовая

Благодарю и вам взаимно)

Са
Самсон

🤝☀️🙂

Игорь

Уборщица в Думе и уборщица в заводском общежитии, это и зарплаты разные?)

Ях
Яхонтовая

Ну, как то да. Сейчас и цены то не стабильные

Игорь

Именно, Романтичная. Причем нестабильность в сторону повышения почему то🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

Ну, на понижение, всех бы радовало))

Игорь

Ага. Кроме торгашей и банкстеров)) А сейчас система работает на них - против людей.

Ях
Яхонтовая

К сожалению, да.

Bob Rob

в газпроме вообще за сто если верить некоторым декларациям о доходах

Ях
Яхонтовая

Речь не о газпроме, конечно, но уже и 90+премия был ответ

Андрей Науменко

Наверное, да, здорово. Осталось только понять, а с ценами что делать?

Ях
Яхонтовая

Ну, имея 100 т р. , как тут дополнительно ответили, цены не особо напрягают

Андрей Науменко

Имею такую з.п. С расходами на троих человек уже туговато.

Ях
Яхонтовая

Работайте на пяти работах, как тут советовали

Андрей Науменко

Так вот, ищу подработки.

Ях
Яхонтовая

Понятно

Ал
Александр

Дворник у нас столько получает. плюс успевает два дома обслужить.

Ях
Яхонтовая

Это где именно?

Ал
Александр

Ростов на Дону.

Ях
Яхонтовая

Удивительно.

Ал
Александр

Наврал 18 тысяч максимум средняя 15

Ях
Яхонтовая

Зачем наврали?

Ал
Александр

Перепутал с оператором склада. Был в гостях на его работе он склад подметал.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Можно ли прожить на такую зарплату, там, где она ее получает?

Ях
Яхонтовая

У нее явно больше, чем у уборщицы, подозреваю. Если не врет

Тигр Очень Ласковый.

В Москве, может быть. В провинции больше 12 тысч не получит.

Ях
Яхонтовая

В Тольятти сказали и в Москве до 70-80 тысяч

Тигр Очень Ласковый.

Если на АЭС может и 100 получать, а в школе больше 12 не получит. 15 - сторож с совмещением дворника в детсаду.

Ях
Яхонтовая

Нет, убирает 5 офисов в день, почитай на пяти работах, и имеет 100 т.р. Так тут тоже ответили.

Ма
Марина

В Москве в Питере да и больше а в. Других городах и 30 нету

Ях
Яхонтовая

Она утверждает, что в Москве 70. А другой товарищ про 90+ премии говорит.

Ма
Марина

И такое бывает

Wh

Если пересчитать их почасовую на полный рабочий день

Вера Гудкова

Есть такое, но не везде. На заводах хорошо получают.

Вера Гудкова

У нас 7. 08 давно выспалась. Сам иди спать.

Bo
Boris

С тобой❓🧐

Ях
Яхонтовая

😂 Вера молодец)

Вера Гудкова

Бока. не меряй на свой аршин.