Misterdor

Как определить с какой стороны находиться бензобак в вашей машине ,глядя на табло приборов ??

Ответы
Валентин Золотарев

подскажи...

Misterdor

напротив знака бензобака стоит стрелка ,показывающая в какой стороне бак

Валентин Золотарев

поменял столько машин но стрелок на приборном щитке ни разу не видел

Misterdor

На российских этого нет

Валентин Золотарев

российская была до 1993 года

Misterdor

просто не обращал внимания ,Сейчас получил инфу по этому поводу ,пошел специально проверил -стоит ,тоже не обращал внимания

Валентин Золотарев

утром проверю

Misterdor

Проверь ,может не на всех ,завтра специально у всех на работе проверю и отпишусь