Я-Ша

Мужчина ппригласил в гости,,,, напомнила , что он женат.... _думала скажет, что жена в отпуске...._нихрина......Сказал ~ С женой познакомлю.... А Вы пошли бы вот так .... в гости...?

Ответы
Константин

Я так однажды с мужем хорошей знакомой познакомился вообще без предупреждения. Хороший человек оказался.

Я-Ша

Да ... я пошла всетаки в гости, отлично отдохнули, благо, что это было до предполагаемого интима. ....даже с пользой , купили дом напротив, живут.... теперь частые гости ))))

Константин

Интима? 😲

Я-Ша

Может и интимной. ..😉

Константин

Жуть!

Я-Ша

Да ладна шутка)) фсе норм ... изредка кошек своих выгуливаем вместе на выставки)))

Константин

Молодцы.

Ал
Алекс

А че, приятель пригласил, сказал, что с женой познакомит. Выпили, познакомились, теперь мы с ней любовники.

Я-Ша

😵🤔🤫

Юр
Юрий

Если там лесбийская семья, то почему бы не сходить в гости? Пусть она меня со своей женой познакомит...

Дмитрий Дербенко

У меня жена тоже открытый, общительный человек. Я бы тебя тоже пригласил и познакомил бы.

Я-Ша

😌😁)))

Семён

Ну если хороший человек и намерения у него вовсе не сексуальные, то почему бы и нет ... ???

Лина

почему нет? Вам неудобно, потому что в голове измена, а он к вам по товарищески видимо))

Я-Ша

Да ... все люди разные... мир поэтому и прекрасен)))

Николай Znp

легко... я дружу в основном с женатыми и замужними и ничего.... прикольно даже...

Я-Ша

Спасибо за понимание)))

Ал
Алексей

почему же нет если он чисто по дружески или какие то интересы деловые

Изя Поцман

А предложит замуж - соглашайтесь только на роль "любимой" жены....

Я-Ша

спасибо.., вы так внимательны)))

Изя Поцман

Да пожалуйста)))

Я-Ша

Изя... у вас на самом деле столько юмора, сколько и на фото или Вы фотографировались в Одессе??

Изя Поцман

Увы... до Одессы так и не добрался.... А вот она до меня - очень даже...

Я-Ша

😊👍🙃

Tr
Traveler

Может хотел жену позлить)))Если так,то пошлите его...куда дальше.

Я-Ша

Да спасибо, возможно вы правы(..))

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Наталья Штеблер

а потом бы его пригласила и с мужем познакомила

Я-Ша

Он не знает о моём муже))

Наталья Штеблер

так поставим в известность

Я-Ша

Не... ещё рановато..... после восхода третьей луны..., так наказал бох Мажду))))

Наталья Штеблер

о а я и не знала.что Мажду так сказал.теперь в курсе!

Я-Ша

😊☺️😊

Я-Ша

🧐😉😁

Юра

пахнет фигней, но раде адреналина можно было бы

Я-Ша

Нда... точно...)

Lika Vergen

Большой оригинал )) ну и гостья рассмешила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Зачем такие сознательные провокации ?

Виктор Шаламов

А чё не пойти. Секс втроём это модно нынче.

Я-Ша

не не.........💃

Димка Спиваков

Возможно, что они с женой решились на МЖМ.

Я-Ша

Димас... как всегда в полной боевой готовности..........😁😁😁

Леди Мила

смотря, какие отношения с этим мужчиной

Ру
Рустам

Нет конешно сперва надо узнать по лучше

Пани Яблонская

а может они с женой ищут себе компанию!

Я-Ша

Может.... щаз всё может быть...., но этот сюжет надо обновить как то)))может сразу знакомить с матерью жены)))0

Пани Яблонская

ЭТО ТОЧНО.

Галина

А что! Интересненькое предложение😄