Алла Косогорова

Как преодолеть комплексы?

Ответы
Татьяна Бехлер

Но ведь о них знаете только вы и пусть это будет маленьким секретом А вы живите как все Ведь комплексы есть почти у всех только многие научились их подавлять

Алёна Салминская

сделать комплексный массаж сесть на комплексную диету и поплавать. Зачем поплавать? Это полезно и очень расслабляет

Юрий Меркуль

Астрахан, в лице Збруева говорил:"Подыми руку вверх и, потом резко опусти со словами - "А ПОШЛО ОНО ВСЁ НА...!!!!!!""

Алла Косогорова

Привет, одноклассник! Юра, а этот совет проверен на практике? И... действует? Как дела, как семья, работа, детки? Как жизнь, дружище?

Галина

ВСЮ ЖИЗНЬ САМА БОРЮСЬ С НИМИ, НО ТАК И НЕ ПРЕОДОЛЕЛА ИХ

Sofiya Ni

просто!!! у вас нет никаких комплексов!!! и это закон!!!

Андрей Смирнов ( Москва)

Да не как, надо не обращать на них внимание

Алла Косогорова

Спасибо, Андрюша! Думаю - ты прав!

Жылдызкан Алымкулова

комплексы это болезень,вот это я не знаю

Алла Косогорова

Это не болезнь - это состояние, из которого есть выход...

Konstantin Novikov

плюнуть на них и быть такой какая есть!

Ксюша Ивлева

думать больше о своих достоинствах!

Ma
Mashen'ka

подчеркивать свои достоинства!

Олег Примак

вызовите их на поединок

Валерий Ершов

Как полосу препядствия.

Мамонтенок Я

нужно их перебарывать

Виктор Козлов

Не надо их заводить

Алла Косогорова

Вить, разве их заводят..?Они существуют самостоятельно..и очень тяготят...

Наталья Порина

Чихайте на них!

Алла Косогорова

Как, если это гложет тебя..?

Наталья Порина

Полюбите себя такой,какая Вы-есть и тогда избавитесь от них!Это,всего-навсего,низкая самооценка...я думаю-это так!Это,типа,вредных привычек,понимаете...они есть у всех,но мы же продолжаем любить кого-либо,несмотря на недостатки и вредные привычки...Успехов Вам!!!